Автор: Fildok
Цитировать:
Я не говорю, что депутат вел себя правильно.
А я говорю! правильно он себя вел, если обозвал игроков мудаками и бездарями. Правильно! Надоела эта политкорректность, ну давайте поддержим наших ребят все равно, не надо критики, а то они расстроятся перед игрой, не надо их интервью доставать, пусть отдохнут и закроются от прессы, штабу сборной видней. НАДОЕЛО! игрок сборной, надевая майку национальной команды6 ДОЛЖЕН ЧЕТКО ПОНИМАТЬ, ЧТО ЕГО БУДУТ НОСИТЬ НА РУКАХ ЗА ПОБЕДЫ И Я РКУЮ ИГРУ И ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ за безволие, лень, похуизм и насрательство. Ибо за него болеют миллионы и он обязан это чувстсвоать и отвечать за свою игру и за свою форму. Если же он изнеженный мажор, то ему в национальной сборной не место! И об этом надо прямо говорить в лицо, на улице, при встрече, в газетах и на телевидении. Это нормально.

И это есть везде, где люди профессионально относятся к своей работе, где материальная оценка их труда напрямую зависит от результата и от качества этого труда.


Я полностью поддерживаю тебя и депутата. Толерантность и корректность согласен перебор - на хер их. А сказал, что не говорю о правоте депутата, так как не мне его судить. Сам поступил так же бы. И еще в морду дал бы. Кст в интернете настроения теже.