Автор: SmodiS
Автор: Fildok
Телек надо смотреть! я видел передачу, где Тайванчик об этом говорил, что просто хотел помочь Марине, нравилась она ему. Ну попросил каких-то влиятельных людей, ну так по дружбе7 Ну кто ж думал, что эта судья такая слабачка окажется и все расскажет7 Правда судья немного по другому в этой же передаче говорили, но факт давления признала и факт необъективной оценки тоже, Анисина там же тоже призналась, что знала об этом, но не думала, что так все серьезно будет, мол, и без этого МОГЛИ выиграть, но он такой хороший друг, хотел как лучше. Ну и т.д. Ссылку не найду, перессказ близко к тексту, ты все равно не поверишь, как не веришь в то, что УЕФА, ФИФА И РФСе есть продажные чиновники, занимающие далеко не последние должности.


Так че в итоге, выиграла она потому что Тайванчик все купил или нет? Опять общий фон сплошной.

"как не веришь в то, что УЕФА, ФИФА И РФСе есть продажные чиновники, занимающие далеко не последние должности."
Креативщик, вот пожалуйста тебе свежее из Филдока, приписываемое мне.


Здесь у тебя потоньше примерчик, но судя по постам про болонку пропавшую ты действительно в это не веришь... Или думаешь, что все лучше чем есть. Я тебе заявляю ответственно: Все не так плохо. Все гораздо хуже.

Креативщик; 18/06/2012 11:05:36.