Никто так не говорит! Где ты это прочел? эти игроки лучше уже не заиграют ни при каких обстоятельствах, может за исключением 3-4... Речь о другомБ об этом достаточно четко страницами выше Креативщик написал _ каждый должен чувстсвоать ответственность и понимать, что за распиздяйство, похуизм, халатность и т.д. его накажут и, возможно, сильно. И не накажут за ошибки, невезение, проигрыш в честной борьбе более сильному сопернику и т.д.

Я болельщик со стажем, возможно самым большим из здесь присутствующих. И сейчас я очень рад, что наконец_то в обществе вызрела адекватная реакция на произошедшее7 Я не говорю о физическом наказании, типа отпиздить, а вот что б на каждом фонарном столбе висели портреты "отличившихся" с надписью "они позорят нашу Родину", или что_то менее пафосное, чтоб болельщики освистывали их, что б на улицу было стыдно выйти - это на мой взгляд было бы справеливым.

Я много помню проигрышей. Разных. Но почти всегда все проходило политкорректно - давайте поддержим, поймем, не повезло просто, трава там не туда росла, вражеское окружение, мало болельщиков на трибунах, тяжело без поддержки играть, и многое другое! И всегда все спускалось на тормоза и прощалось. Или пости всегда. Чуть позже стали плохо играть, потому что денег не платили за сборную, потом платили мало, даже забастовки были, типа играть не пойду. Потом, что за такие деньги не хуя нам париться, потом, что не разрешили в бутсах другого цвета играть , а у меня контракт... До хрена всего. все и не вспомнишь. Но, повторюсь, все прощалось и шли навстречу.

Что мы видим сейчас. Зарплаты (вчера даже в программе ВРЕМЯ показали!) выше, чем у всех сборных в группе вместе взятых. Отель лучший. Тренер тоже. Экипировка, спонсоры, эскорт - все что хочешь. Бутсы любые. Болельщиков больше чем поляков, не говоря про остальных. Поддержка на всех уровнях сумашедшая. И что? "Это ваши проблемы". Они все (или почти) именно ТАК и думают! Ну и как после этого не "пиздить"? Морально, разумеется. А играть они не будут уже все равно. Поэтому я и говорю - обновлять надо сборную, новый тренер, новые игроки. Правда непонятно, где взять последних. Но все равно, и воспитывать их надо, воспитывать! Ну как так можно говорить - "что ты на него гонишь?" павлюченко в 90-х остался? Да ну их, зло не проходит))) Несмываемый позор.