Я АХУЕВАЮ! ЧТО ЭТО?

Заявление от arshavin.eu 17.06.2012


Дорогие Друзья!

Администрация сайта arshavin.eu искренне благодарит вас за сотни писем в поддержку капитана национальной сборной России и игроков команды. Настоящие друзья познаются в беде. Конечно, от этого Евро все мы ждали большего, чем комментарии, блоггера, который как-то сумел подслушать беседу игроков с болельщиками, и затем разместить свой пост в одном из СМИ. Пройдет время и мы узнаем все подробности этой дискуссии. Допустим, что игрок в жесткой форме ответил людям на их упреки. В этой связи возникает вопрос: а кому были адресованы эти слова? Ко всем болельщикам? Нет, конечно. К игрокам букмекерских контор?...

Мы проиграли матч, вылетели из группы. К сожалению, в футболе бывает все. И сейчас наши игроки расстроены. Убиты результатом также как фанаты и болельщики сборной. . Для многих из ребят это был последний чемпионат Европы. Грустно, что некоторые болельщики не поддерживают своих, а добивают.

Особенно удивили уважаемые футбольные специалисты, которые сегодня попробовали словами унизить капитана команды, например участник одного из отборочных циклов - знаменитая Колпинская ракета... Мы надеемся, что не зависть сегодня глаголила устами обладателя Кубка России Александра Панова, а чувство патриотизма. В любом случае, Бог всем судья.



P.S. текст не был согласован с Андреем Аршавиным.