Автор: Professor
Все тут что то Ирландию в пример приводят. И что тут примерного как надо проигрывать? 1:4 или 0:2 и 1:3. Ответьте пожалуйста, только честно, чтобы вы сказали если бы наши мажоры так проиграли все 3 матча?


Поясняю: Если бы с такой самоотдачей и желанием играть, наши проиграли бы с указанным счетом итальянцам, испанцам и хорватам, то никто ничего плохого бы им не сказал. Вспомни как с голландцами грызлись в 08, после этого снова были испанцы, уже говорили, что два матча мы им с очень неприличным счетом проиграли. На классе проиграли. Но не стояли, переминаясь с ноги на ногу. И встречали их тут как героев. Потому, что если бы в матче с греками было бы 8 штанг, 32 удара по воротам, из них 28 в створ, у каждого грека по желтой, 3 неназначенных пенальти итд итп, и после этого вышел бы Аршавин и сказал бы: Вы сами все видели, это невезение какое-то, мне стыдно, я расстроен, не могу вам в глаза смотреть, но вы меня поймите итд итп, кто после этого сказал бы, что Аршавин гандон? Я бы не сказал.

А играй ирландцы с поляками и греками, я бы еще посмотрел какой счет был и летели бы сейчас ирландцы домой или нет!

Креативщик; 20/06/2012 17:02:47.