...продолжение истории о купоне или нет на свете счастья.

Наконец, купон в Бурлеск, давным давно приобретенный другом, был отоварен. Честно сказать пришлось ехать специально в Москву, чтобы не кинуть друга - действие купона заканчивалось. Сам купон (приобретен за 1000 то ли на BigLion, то ли на Группоне) давал право на один приват за полстоимости (выдали фишку номиналом 1000), 40 гр виски (Баллантайнс или хуже) и серебрянную карту (право на бесплатный вход и скидку на меню 10%).

Друг зарезервировал место - зачем то на втором этаже (насколько я понял хостесс сподвигла на этот шаг). Вечер начался втроем... но третий до Бура не дошел... ((( Говорили ему не пей пиво - пей виски или ром...

20.00 заходим в Бур. Часть мест внизу уже занята! Приперлись специально по-раньше, чтобы выбрать место дислокации. Садят на второй этаж, на какой то убогий столик - купонных не любят. Ну ладно... перебираемся за барную стойку напротив сцены. Обзор замечательный, но первый этаж все-таки мне кажется лучше. Он и стрипками более любим.

Тут прилетает гипер-активная стрипка и атакует, атакует. Я вдруг почувствовал себя в Авроре - реальное устойчивое ощущение, что разводят на увал... Но увалов то в Буре нет! ))) Кое как отделался.

Осматриваемся - девчонки симпатичные все. На мой вкус - только три: две стрипки и офисьянтка. Действие, что происходит с участием стрипок на сцене вяловато, но выигрывает некоторой изысканностью по сравнению с ПХ. Отправляю потанцевать на сцене - стрипка 8 лет в деле, работала в Зажигалке. И вот тут она выдает класс. Опыт дает знать, но картинки увы нет. Отправляю другую - а она пропадает с тыщей так и не потанцевав... хотя потом говорит что танцевала, когда я был в привате. Ладно, пусть...

Офисьянтка в привате оказывается волшебницей. Но с продолжения соскакивает под предлогом что дороже. Как же так?!

И тут начинается ШОУ. Да шоу-балет реально крут и красив. И техника и картинка. Зачет. Но девушки из шоу-балета не приватятся и не общается. Почему так не танцует хотя бы 30% стрипок не понятно. Не зачет.

Повтор привата с офисьянткой - хороша, но раздеваться уже не стала. А поняв, что я не спешу ее освободить от работы на час, променяла меня на какого то старпера russian.

Зато появилась возможность пообщаться со второй красавицей. Но увы-увы вблизи и в привате красота уже не та.

Ощущение нереальности нарастает. Знакомое по Зажигалке ощущение. Все девушки очень милы с тобой. В этом Бурлеск много профессиональнее Зажигалки. Но сходу найти за этой приятной улыбку искреннюю симпатию практически невозможно. Все больше хочется в ПХ или Аврору.

Вспомнив, наконец, о фишках отправляю друга приватицца. Ну все хватит - едем в ПХ.

... 02:00 сижу в Пентхаусе. Народу так же немало как в Буре, девчонки в целом менее симпатичны, на мой вкус - красивых две. Смотрю на сцену и понимаю, что не хватает Бурлеска. Нет не хочется уехать в Бур, а не хватает именно Бура в ПХ, или ПХ(Аврора) в Буре.

Резюме.

1. Бурлеск. Шоу зачетное! Дурацкая тарификация приватов, когда все дружно бегут в приват пока он стоит 1000 - пионер лагерь епть. Раз уж шоу отдельное, то идти оно должно постоянно или практически постоянно. А девушки общаться и таскать в приват. Ну чесс слово после профи даже опытные любители смотрятся посредственно. Нафих шест дрочить, когда есть приваточная? Бедное крези. Не зачет. Пункт "король на сцене" (или как то оно так) - впечатлил, если буду еще, обязательно освою ))).

2. Девушки не имеющие права (согласно правилам tema) "ответить за базар" практически гарантированно скатываются к демонстрированию любви/влюбленности/чувств/симпатии ибо просто общением в таких клубах зарабатывать сложно, а танцами - лень. В результате ощущения от клуба развиваются от восторженных до, в последующем, раздражения. Только прививка ввиде долгого принятия Зажигалки позволила спокойно воспринимать Бурлеск и не влюбиться с первого поцелуя в офисьянтку giverose.

3. Клубы с увалами, наоборот, не стремяться к излишней "волшебности". Будучи при этом более честными, но и без милой сердцу "сказки" angel.

4. Нет в стрипе счастья. drinks

Rhaman; 04/07/2012 20:15:25.