Эмммм.... парни, я дико извиняюся, что встреваю в беседу, но относительно баз вы не правы, буквально в конце мая гаер на посту в Люберцах совершенно спокойно увидел мой штраф, полученный от мотобата месяцем раньше. Московский, само собой)))) Так что Мск и область точно дружат.

А насчет видоса - нуичо? Я реально не втыкаю, какого ху таким вот творчеством засирать и без того засранный донельзя Ютьюб?... Ну нафоткал автор нУмеров, ну засветил в очередной раз пару ТП на Воге - выхлоп-то в чем? Снова сделать вывод, что Кутуза - не Москва? Удивил, йопта))) Зато светофоров нет))))
Насчет мигалок, видимо, я не в тренде, но ваааще не понял недовольства... По ПДД это какие-никакие машины со спецсигналами со всеми вытекающими последствиями типа права преимущественного проезда и т.д. Если такой прЫнципиальный с такой невдолбенной гражданской позицией - отжал бы кортеж на Рубле от сопровождающих гаеров. Но это ссыкатно, ибо могут дополнительно отверстие где-нить прокарябать... Так что видос - бред! Все, само собой, сугубо имхо))))))


Не надо помногу, надо - со всех!