Коллегыч! Если кратко, то для меня например БАЛШОЙ минус Бурлеска, что там нет желания никакие пеесни заказывать grin

Поверь, Деканыч не даст соврать от нашего столика не раз звучало и потяжелее и из 80-х. Ты читал по диагонали. Говорю еще раз: Гости, я не видел, чтобы парились от наших заказов, а танцули сами просят ставить песни из нашего репертуара. И он как ты понимаешь несколько шире, чем Уважаемый Лепс. Ты уж прости, что не оправдаю твоих надежл, но не слушаю золотое кольцо и бабкину, так как-то с рождения получилось grin

Поэтому девятке широченный плюс за то, что в отличие от Бурлеска не пребывает в зашоренном состоянии, которое ты пытаешься сейчас преподнести как правильное. И еще раз внимательно: Я других гостей заказы не обсуждаю у каждого свое состояние/настроение и я к этому уважительно отношусь - не напрягает! И было бы кст что обсуждать ты все равно не посещаешь девятку grin

Про отличное от озорной банды состояние гостей: Ну, собственно я и не сомневался, что кто-то каждый вечер приходит в А.Л.ПХ для поиска решения теоремы Ферма, но думаю, что далеко не все grin гости идут в девятку музыку слушать, потому и вряд ли их заказ песен напрягает. Музыка это фон дял поднятия настроения и видишь ли какая штука - если настроение хорошее, то приятная тебе композиция его закрепит, а не приятная, но в окружении 2-3 барышень вряд ли испортит и скорее всего пролетит незаметно!

Ясный пень, что ты мне лично ничего не должен и можешь не слушать. Голосуй ногами что ты и делаешь. Не посещай девятку. Или посещай, но будь готов услышать Синеву drinks

Креативщик; 12/07/2012 16:24:13.