Что-то сижу я... смотрю последние сообщения на форуме и понимаю, что к стриптизу они никакого отношения не имеют... решил вот написать небольшой отчет. Он будет про клубы сети 911, так что если вам они не нравятся - лучше сразу закройте.
Опишу сразу несколько походов, чтобы не плодить топики, укажу самое интересное:

1. Как-то в среду, решили мы вместе с Бобычем заехать в аврору, точнее я решил заехать за ним ) а потом уже в аврору. Удивительно, НО в среду не было ни одного свободного места. Мы поднялись на второй этаж, повтыкали минут 5 и решили поехать в ПХ. УДИВИТЕЛЬНО, НО в ПХ тоже не было ни одного свободного места... уаще, приткнулись на 2 стульчика, повтыкали минут 5 иииии решили повторить наш старый подвиг с Локычем и КК по посещению всех клубов за одну ночь ))) В общем двинули в Лофт... не трудно догадаться, что раз в первых двух мест не было, то в этом ваще было не протолкнуться... возник вопрос, кто все эти люди, почему они не дома, почему им завтра не на работу... среда же... Залипли у окна, на моем любимом месте. Дальше Бобыч решил сходить на приват, а я решил добить тему и доехать до Корстона... тем более обещал тамошней менеджеру заскочить в гости. В Корстоне было не так все красочно, но народ тоже был. Попил кофейку поболтал с манагером, поболтал с барменшой почтитакойжеочаровательнойкакженькаизавроры ))))
Резюме - судя по количеству народа сеть как рулила так и рулит.

2. Давно с КК никуда не ходили... то он занят, то я... Наконец-то встретились в чайхане-тамерлане рядом с Авророй, он поел и покурил... я попил чайку ) ибо было поздно а я после тренажерки. Но в аврору не пошли а поехали в лофт, ибо был это четверг, и там был Ректорыч, а значит мы бы точно сели на диванчик. Ректор был крайне утомлен приватами и лепами, весь растекся по дивану, взгляд блуждающий... или блюдющий ) буквально через 20 минут он поехал домой, оставив нас с КК вдвоем. Пантерка тусовалась с нами, когда она пошла танцевать КК как истиный олегарх-лайт дал ей на сцене 5000 в связи с чем ее танец был особенно откровенен и зажЫгателен. Надо надо в Краснодар... лучшие девочки явно там в капусте находятся ) Главная радость вечера - адов гость, который был явно под чем-то или в состоянии тяжелого алкогольного тумана, он почти весь вечер танцевал от сцены к бару и обратно, причем танец был потрясаюююющим. А когда на сцене была пантера он как бы пародировал ее танец... а она строила ему недовольные рожЫцы... мы плакали...

3. Еще пару раз заезжал с Ректором, сидели тихо-мирно, в одно из воскресений заказал по жетончику "Кислотный Диджей" группы Ленинград ))) с подписью "для диджея" за что он мне выразил респект и уважуху ) колбасился под нее весь клуб. Один раз после Лофта заехали в ПХ (теперь он меня возит я могу бухаааааать) было приятно поболтать со старыми знакомыми, кстати там есть новые девочки, что приятно.

В общих чертах все smile пишите больше про стриптиз!


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.