Итак, дорогие мои, давно вы не читали моих региональных опусов. Впрочем, далеко не только моих...

У меня для вас две новости: хорошая заключается в том, что в Белгороде стриптиз всё же есть. Плохая новость - это всё остальное. Так что если нет желания портить настроение, дальше можно не читать.

Белгородская область в целом и Белгород в частности, производят впечатление житейской цивилизации. Это особенно ярко бросается в глаза, когда едешь на машине через Тульскую, Орловскую и Курскую области. Въезжая после них на территорию Белогорья, поначалу думаешь, что выехал с территории РФ crazy. Дороги становятся лучше, деревни ухоженные и чистые, кругом засеяны поля... После разрухи Тульской области и отчасти Курской, контраст разительный. Причём это касается всей области. Маленький штришок к портрету, таксазать: дорога местного значения (не федерального!) между Белгородом и Старым Осколом:



Думаю, за это плохой стриптиз можно пережить smile . Теперь, собсно, к нему, любимому...

То что он есть, для меня стало большим сюрпризом. Ибо всё что касается разврата, с этим в Белгороде традиционно было и остаётся весьма туго. За всем этим местные ездят в соседний Харькiв, благо он находится в 75 километрах. Ну а принятый местной Думой Закон о противодействии проституции, согласно которому теперь штрафуется клиент, дополнительно закатал в асфальт даже робкие попытки развратить местное население. Так что нетрудно было догадаться, с каким любопытством я отправился в местный стриптиз-клуб "по совету друзей", чтобы собственными глазами восхититься столь смелым проектом в столь вражеском окружении местных Законов и нравов cool .

Клуб носит громкое название "Аристократ" и находится на ул. Студенческой, д. 6В. Чтобы было проще сориентироваться, это главная улица в сторону Москвы, одновременно трасса М-2. То есть тебе сразу дают понять, что данный вид бизнеса есть ни что иное, как чужеродный прыщ на чистом теле Белогорья.

Подъехав к клубу в 0:18 и припарковавшись, я зашёл в заведение. Здание клуба напоминало обычный продуктовый магазин с ПВХ-дверью. Лишь надпись предательски напоминала, что заходишь ты не за молоком или колбасой, а за стриптизом. Навстречу вышла гражданка хостесс:

- Добрый вечер! Вы к нам? У нас вход стоит 250 рублей. Вас устраивает?

- Устраивает, - помявшись ответил я grin .

- Да, ещё минимальный заказ у нас на 950 рублей, - дополнила хостесс.

- Ну ладно, что теперь делать, - разочарованно дал я ответ.

Помещение клуба представляло собой небольшую комнатку с импровизированной сценой в виде "языка" с шестом, а также барную стойку. По краям расположены диваны. В момент моего захода на сцене двигалась гражданка килограмм под семьдесят, а за одним из диванов сидел гражданин в состоянии сильного алкогольного опьянения. Расположившись поудобнее, я решил сделать заказ, чтобы набрать тот самый "контрольный минимум" на 950 рублей. Решено было пойти по классическому (трезвому) сценарию: три шарика мороженного и капуччино.

- Ой, а у нас нету мороженного! - произнесла подошедшая официантка.

- А капучино есть? - поинтересовался я.

- Сейчас узнаю, - последовал ответ.

- А деньги можно поменять?

- Ой, наверное нет, но я тоже уточню...

crazy

- Вы знаете, капуччино и эспрессо у нас нет. Деньги можно поменять по пятьсот рублей, - сообщила официантка, узнав интересующую меня информацию.

- Хорошо, а кофе у вас есть или нет? Или тоже пойдёте узнавать?

- Да, кофе есть, но из машины.

Я понял, что лимит мне вряд ли удасться набрать. Но я выхода не было. Сказал, что пусть несёт, что есть crazy. На сцене, тем временем, гражданка перестала двигаться и пошла лэпиться к поддатому чуваку. Её сменила другая, которая была в синяках и кровопоттёках. Причём в прямом смысле: видимо в ходе своих "замысловатых танцев", она ободрала себе коленку и кровь тонкой струйкой потекла вниз. Такой вот кровавый стриптиз bad. К счастью, я вовремя ей это сообщил, прежде чем она на меня взгромоздилась, чтобы исполнить своё сомнительное мастерство.

В общем, пора подводить неутешительные итоги:

1. В ту смену танцевало ТРИ гражданки. Из них только одна была более-менее, получившая за весьма неплохой и контактный лэп 500 рублей megashok .

2. Стрип, как нетрудно догадаться, НЕполный. Так что Бякычу явно туда.

3. Приват стоит ТРИ тыщи рублей. Охереть.

4. Увалы "какбэ есть", но "без интима". grin

5. За кофэ из автомата отдал тыщу рублей, ибо больше ничего там не было, кроме бухла.

Резюм: стриптиз в Белгороде вроде бы есть, но вроде бы и нет. Может не их это тема, а wink ?