Сафари - это вид экстремального туризма, включайщий в себя внедорожные поездки по пустыням, национальным паркам, по дикой местности (джип-сафари), охоту на экзотических животных (охотничье сафари). Так же существуют такие виды сафари, как мото-сафари и дайв-сафари (или дайвинг-сафари). Часто сафари проходит в специализированных местах - сафари-парках. Большой популярностью пользуется сафари в Африке, по причине обитания там большого количества редких видов животных и индивидуальности рельефа местности.
Сафари с размахом - мир в одной стране.
Живя в стране, человек часто ищет алмазы за горизонтом, забывая о драгоценных камнях под ногами


Здароф пацанчеги!
Я йепта охотниичег .....ниипаццо крутой ....лублу охотиццо на слонегов, жирафегов, бегемотигов, а ешшо я лублу охотиццо на красивых девушек, приемущественно бляндинок с роскошным бюстом
Ну короче начну с того, что климат в мире йепанулся окончательно и бесповоротно, в Африку на горных лыжах катаццо едут, в Москве негры стриптиз клубы оккупировали по гардеропам, погода стоит дождливая, народ ходит и уссываеццо че твариццо йепта в небесной канцелярии. Сидишь вот так в своей охотничей будке, читаешь в интернете там про редких животных одним глазом, другим глазом про стрептиз читаешь и думаешь думу какую б бабочку ночную темной ночкой поймать
Кароч сидел сидел, читал читал я ешшо и про IP какие то терки крутые ниипаццо, шозанах такой, башка опухла конкретно, ай думаю нунах мозг засирать ... зарядил я лопатничег и двинул в клуб охотников и рыболовов на Дмитровку. Смарю там один прицельный охотничег тусуеццо. Он все по тюленям и моржегам специализируеццо, как завалит какую нить тушку сразу ей про ШГ сказки начинает рассказывать
А хули тушке сказки про ШГ рассказывать я фсе недогонял, а он йепта хитрый...он оказываеццо не тушке, а стрипке на выделенной шкуре сказки рассказывает в горизонтальном положении голый, шо орудие у него ниипаццо какое, стреляет йепта без промаха У него география охоты в основном Азия...я вот скока репу не чесал так никуя не понял, откуда в Азии тюлени или моржики, они ж в холодной воде, а тама тепло. А он оказываеццо на азиаток охотиццо. Во какой супермен охотник, хер поймешь. Джеймс Кица прямо
Кароч перетерли мы с ним темку, что надо бы пострелять ночкой по всяким разным там зверушкам. Поехали говорит на Покровку в известное тусовочное местечко Сафари Лодж, там уже говорит поляна накрыта, примут, ублажат.
Ну поехали йепта охотничег, не был тама ни разу.
Погнали значит по ночной дождливой Москве на железном коне на Покровку, сначала правда дунули кальянчега в другом культовом местечге, где Орлы летают
Тама такой заповедничег есть на третьем этаже, уууууууууууу...гоблины как филины водяццо..тока туда нада пьяным на охоту ходить, а то вид уж больной какой то страшноватый у них

Кароч приехали в Сафари Лодж, тут уже писали про это местечко другие охотничеги
Заходишь внутрь слева ресторанчег какой то, тама наверное подают блюда всякие там с охоты, с рыбалки, с йепалки...ой пардоньте запесделся
Ну ничетак интерьерьчег, глянул одним глазом, мона посидеть выпить закусить под настроение.
На гардеропе столег стоит такой масюсенький, две деффушки сидят мило улыбаюцца, говорит вход в наш охотничьий клуб 600 рубликов, отсегните на защиту зверющег..да йепта не вопрос, нате девоньки..коли карт для настоящих мужчин которые ружьишко пострелять заряжают не придумали ..хотя можа и есть карты клуба невдомег мне
Сдали мы товарисчем охотничегом свои тулупчеги в гардеробчег, денюжку достали из лопатнегом, отдали за вход. Охранничег какой то дохлый осмотрел просто че несем с собой, никакого металлоискателя нема, так что песдуйте с ружьишками, пистолетигами, луком со стрелами на охоту. Кто хочет могет и удочку прихватить, тама йепта и русалки водяццо как выяснилось

Кароч спускаемсо вниз по крутой лесенке-чудесенке, сматрите охотничеги внимательно под ноги, мона найепнуццо ежели под градусом в клуб причапать
Ну кароч заходим внутрь, зальчег такой небольшой, посередине шест и типа сцены масюсенькой, справа по ходу барная стойга, официантги в таких темных одежках снуют туда сюда туда сюда
Диванчеги такие под цвет леопарда или тигра..неудобные правда нифуя. Ну позырил я на публику, другие охотничеги сидят млеют довольные
Ну и зверушки тудой сюдой снуют, копытцами цок цок
Вообщем был я в одном развратном местечге, под названием Бордо, поначалу подумал что тоже самое. Но когда присмотрелсо оказалось малька не так. Танцуют девоньки на сцене по порядку, по списочгу, а не как в Бордо кто как хошь..Плюс атмосфера не такая развратная как показалось, с сумочками не шаряццо по клубу, сразу идти ипаццо не предлагают.
Сели мы на диванчег угловой, заказли кто текиллку по 250 рубликов, кто чаег. Товарисч мой сразу обезьянку прибабацал такую, которая откуда то из Азии далекой Заводная такая, веселенькая..я все вспоминал где то я яее видел...ааа ..точно она же в клубе охотничегов на Дмитровке с подносом шур шур делала
Тока я сел на диванчег, сразу другая такая азиаточка мне прыгнула на коленки и давай танцевать, да так импульсивно шо я аж абалдел, танцуют надо признать все не голенькие а в одежде, шортигах, лифчегах. На сцене правда лифчеги вроде снимали.
Вообщем отлжпденсила меня эта зверюшка заморская , дал ей на чаег денюшку.
Тока отошла, смарю караванчег из слонегов, жирафегов, бегемотегов потянулсо на водопой..
Вообщем лэп-денсят ничетак, на сто рублей реагируют адекватно, в комнату предлагала тока одна пройти. Ну глядел я глядел, думаю пора мушкетегем пальнут. Обезьянка чегой то не захотела чтобы мы с товарисчем охотничегом постреляли в два дула... Ну я их благославил тада и из походной сумки выдал охотничий гель смазку, дык в походе всегда может пригодиццо
А сам гляжу рядом на диванчег две девоньки одетые сели, думаю йепта, охотничихи пришли на зверюшег поглядеть и охотничегов склеить.
Ну накатил я теккилки и гавраю им:
- "превед девоньки, че пришли высокое искусство стриптиза позырить али на зверюшег посмареть?"
а они глаза выкатили и в ответ:
- "ты че чувак..йепта.мы же менеджеры этоого клуба"
Хуясе думаю новости, вот у меня осечга вышла конкретная
Я гаварю им:
- "а хули тогда на диванчеге сидите, а не провожаете зверушек с охотничегами в комнаты, там чтобы охотничеги постреляли на часог или полчасега
А они в ответ:
- "а у нас зверушки самостоятельные, сами с гостями цокают"
О как нах думаю..ну лана тада скажите девоньки почем тут у вас поохотиццо в комнате популять да пострелять стоит
А они в ответ:
- "полчаса 5 тысяч, час 7, на ночь 500 долларов"
Дык такие же расценки получаюццо как и в охотничем клубе на Дмитровке
А приватег почем справшиваю.
- "а приватег стоит 2000 рубликов со зверушкой, две мелодии, каждая где то по пять минут"
Ну думаю нада попробовать приватег.
Смарю жирафег ко мне чешет, шею вытянул, бежит аж по саванне пыль стоит.
- "здароф жирафег" - гаварю - "откеда родом?"
"из Красноярска родом" - жирафег ответчает
Хуясе новости думаю...в Сибири жирафеги водяццо. А у меня тетка как раз в Красноярском крае живет, так что думаю с жирафегом мы землячги.
- "пошли - гаварю - жирафег на приватег".
Даю 2000 рубликов, жирафег удалилсо и прибежал с чеком..о мля... расходничег..Локатор превед
Чег отдал менеджерам , пошли короче с жирафегом в комнату.
Ну вообщем ничетак жирафег, рост 180, на каблуках 195:D, лицо приятное такое , грудь есть. Приватег с усердием исполнила. Тока поведала, что в комнаты пострелять с охотничегами не ходит, работала раньше в другом клубе, тоже без поипаццо.
Я спрашиваю типа молчел есть, тоже наверное жирафег
- "неее - говорит - у меня принцыпы, не могу себя пересилить чтобы охотничеги стреляли в меня, я в Красную книгу занесена"
Абалдеть думаю...врет жирафег, спрашиваю еще раз че плетешь то..ну вообщем призналась что есть по ее душу охотничег с которым встречаеццо не могет ему изменять

Вышел из комнаты, думаю оооооооооооооо принесу дихлофос тараканы из зверюшег в следующий раз выводить

Ну вот вообщем так и сходил я на сафари дорогие пацанчеги, развретнечеги.
Товарисч там все настраивалсо на пострелять, гель мой подаренный рассматривал

Резюмируя - местечго ничетак, зайти поипаццо мона. Девоньки - зверюшги попадаюццо симпотные.