Автор: Синий
Автор: Lancer
Автор: Бяка
ну кстати в БМ уже давно никто не был. может чего поменялось? в лучшую сторону...
Неа. И отчет писать не буду. Не о чем


а хоть пару слов?
состав/гости/ценники?
Хоть пара слов: собсна проблема БМ не в том что у них плохо, а в том что уже пару лет у них нечто вялотекущее. То есть видимо они решили что все уже сделали, все наладили вот и пусть себе катится. Стрипки одинаково спокойно выполняют одни и те же движения у пилона, матрешки, несмотря на смены состава, одинаково че то пляшут(не, ну что-то там у них меняется, но незначительно). Короче работает себе БМ и работает и не стоит им мешать своим присутствием слишком часто. Раз в полгода сходил посмотрел что стало, вспомнил как было и ладно. Гостей было изрядно - все места заняты и по реакции стрипок на некоторых персонажей можно сказать, что среди них много завсегдатаев БМ. В основном по поведению нормальный такой изрядно набравшийся быдляк - типа "во я как красиво здеся гуляю". Стрипки, как и почти везде сейчас общаться не умеют, зацепить и заинтересовать тоже, но 500р вынь и положь - я ведь подошла. К слову среди танцуль были очень даже красивые и эффектные единички, но вот пока не начнут говорить)
Короче все очень стандартно и по московски)

Lancer; 13/08/2012 19:55:08.