Поясню тогда свою позицию по аргументам выше:

1) Разве то, что стрипка - новенькая, что-то кардинально меняет? Имхо, нет. Им делается очень сурьезный вводный курс, они сами чодко понимают, зачем они здесь. grin А если не понимают - то тогда вопросы к тем, кто их "вводит в должность". grin

2) Если клуп открыт в эту ночь и для других гостей, то задача менеджмента в том, чтобы стрипки равномерно распределились по этажам/гостям/стойкам и т.п. Меня не должно парить, кто там еще кроме меня отдыхает. Я лично на своей работе одинаково обслуживаю и небольшого клиента, и клиента по-крупнее. Ибо я работаю по ЕДИНОМУ стандарту. Мне интересно, чтобы у меня были и небольшие клиенты, и большие. Думаю, не нужно объяснять почему. Но если я буду заниматься только большими, то небольшие от меня уйдут. Я думаю, что в ГГ достаточно разумный менеджмент, чтобы это понимать и не идти на поводу у своих работниц, которые, ясен пень, в первую очередь будут хотеть обслужить большого клиента (бОльшие бонусы) и забить на маленьких.

3) В покер я играю от скуки. Если ситуация такова, что мне не уделяют достаточного внимания, то мне скучно просто так сидеть и пялиццо на пилон. И потом, я же не на бирже там играю, чтобы не суметь совместить игру и красивых женщин. Я еще и кальянос могу в то же самое время курить. Думаю, что это очевидно, что гости в стрип-клуп пришли не в покер играть, а общаться с танцулями.

4) Не совсем так, дружище. Я никогда никого не «ожидаю». Очень симпатичным мне стрипкам я могу улыбнуться, подмигнуть, сказать, проходя мимо, «привет» и переброситься парой фраз и т.п. Если и после этого стрипка «тупит» и не подходит, продолжая переминаться с ноги на ногу в зале – ну это, так сказать, ее выбор. Та, про которую ты говоришь, подсаживалась ко мне. Но буквально на 10 сек, потому что пришла другая стрипка и пыталась тоже присесть ко мне. А та почему-то вместо того, чтобы остаться, просто тупо свинтила. А она мне была более симпатична, чем та, которая в итоге со мной осталась. «Оприватить» действительно несколько стрипок пытались, однако, повторюсь, я не люблю сразу бежать в приват со стрипкой, которую увидел первый раз в жизни. Кроме этого, из тех, кто ко мне подходил, я отметил только одну. До которой я постарался донести мысль, что сейчас пока не готов идти на приват, но готов с ней поближе познакомиться и пообщаться. Но увы, не судьба.
grin