Все люди занятые – очевидно!
Все, полагаю, знают, за, что я считаю форум секцией плюшевых игрушек!
Если, кто не в курсе: Основной состав не ходит по клубам, либо так ходит, что и сказать нечего. Все уже сказано. Аврора- бордель, Бурлеск типа заебись, как хорош. Я Вас услышал. Мы не об этом!

А теперь, как, говорит Артич, типа любители клубнички, пока вы заправляете свои рендж роверы, послушайте меня:

Ночь. Суббота на воскресенье.
ЭП.
Вход – узнали, охрана не поменялась, обыскали, извинились, вызвали не спешащий лифт.
Друзья уже ждали, хостесс мне не знакома, но сообразила и проводила.

Сразу скажу, что отчет этот пишу в стадии полнейшего алкогольного опьянения, именно для тех, кто ЭП не посещал, поверьте, что буду откровенен и объективен!

Начнем со столов: Столов на 30к в левой части клуба – 4 штуки, самый ближний из них с видом на основную сцену. К тому, что ЭП не стрипак. Смотря откуда смотреть) Остальные столы – не встанешь – не увидишь)
Вид достойный! Шоу программа есть. Каждый час. Выходят те, кто умеет. Умеют! Песец как умеют!!! Локычу превед!
Но, пока я за стол! Там штрафные 150 + ягермайстер! Выпил. Благо приехал уже заряженный) Дружбанидзе заказал go-go! Как помните, их в программе три! Простой, та ту, матрешки! Взял матрешек! Выходят в русских народных под русскую нарядную… тьфу… народную! Обнажаются через минуту, весь тусняк минут семь, может больше. На стол залезли пятеро, остальные по периметру. Топ лесс. Но оно того стоит. Все в обнимку, не отбывали номер. Достойно. Кажется матрешник – 8к. Состав: Ну, половина, как бы не больше, девчонок 30 точно было на троих!

Все время go-go сличал ТТХ: Что скажу – у двоих лак на ногах отходит, у одной следы от аппендицита, еще одна целлюлит в начальной стадии. Это на тридцать девчонок. Лица! Друзья, блестящие нервно курят – минимум мисс Москвы Т.е. фигуры да обсуждаемо, но лица!!! На подбор! Офисянтки – пиздец… Убейте меня, я за ними на передовую! Они прекрасны. Но… даже не танцуют…

Кальян. По традиции два. Арбуз, гуава, мята и апельсин, лимон, мята. Общая стоимость 7к. На воде и грейпфруте. Кальян на 3. Может чуть лучше Авроры. Очень чуть. Есть и дым и вкус, но курили мы и лучше. Ну, т.е. реально ради кальяна идти не стоит.
Барышни разговорчивые. На слово тиолки не обижаются. Правда. В лофте многие успели поработать. Говорят не по душе. Про Бурлеск говорят только матом. Ну, т.е. совсем. Вы поняли… Опять же формат. Кому что!

Со мной была барышня от начала и до упора! Был близок к увалу, но ограничился кином/ужином/телефоном – еле сдержался. Красоты не передаваемой русским по ворду.

Музыка: 500 рэ – песня. Ограничился домик окнами в сад. Пело пол состава. Никогда бы не подумал. Вот вам и трудная судьба. Скачайте.

ЛКНов не было. Совсем.

Про консумацию: Никто не настаивал посидеть/попить. Все по желанию гостя.

Про правила: Ну, легкий дебилизм есть – не больше одной песни у гостя! Станцевала – пошла одеваться. Пришла разделась и опять на пилон. Никак иначе. В отличие от 911 отказаться танцуля может и от привата. Ну, и не особо, пожалуй, если относительно трезво подумать, поставлен у них поток приватов.

Про гостей: Ровненько. Серьезные дяди. Малолеток нет. Музыку не ставят.
Барное меню в той же цене… Руинар брют – 9к.

Задачи КСнуться не ставил. Потому разговоры разговаривали. Охотно болтают. Сами рассказывают. Слушают. На троих 5-6 танцуль все время были у нас – на LAPы подходили редко. Я за три, пожалуй, заплатил. Вот и все траты. Гостей, да, как и раньше – ровно половина клуба.

Итог: Денег много. Депозит. Плюс очень много выпивки. Т.е. бюджет относительно возможен при желании и умении говорить! Все ровно и приятно. Атмосфера чтоли… ТТХ!!! Честно! Надо просто двинуть и убедиться лично! Так, что советую.

Комментировать не буду. Если будут вопросы – в личку отвечу!