Незабудкин, давай отвечу по пунктам:
Во-первых, go-go подразумевает дикие крики и вскидывание вверх рук, заводить гостей, то о чем ты говоришь, поверь в остальном это не go-go))) Это тот же самый lap))) Только поконтактнее иных мест)))

А какие мне нравятся??? Ты видела меня с одной барышней в ЛОФТе и по ней судишь кто мне нравится? Незабудкин, ну, не смеши меня плиз, а то с бодуна тяжко смеяться))) Если честно мне все нравятся. Мне действительно нравятся все девушки. У меня ориентация правильная)

Эротика там везде, поверь, и дело не в алкоголе! Ни в какой стадии ЗВМ я не теряю контроль за ТТХ.

Что сказать про ТТХ еще раз? Еще раз: у двоих чуть смазан лак на ногах, шрам едва заметный, ну пожалуй у одной грудь сделана не на 5+, слегка заметны шрамы. Ну, правда! В остальном они идеально ухоженные! Я же не первый раз пришел. И не второй. Ну, следят за собой девчонки. Я блин по веселухе, намутил фонарик и лица на предмет тональника и прыщей изучал))) Да у них нет на лицах тональника) ровная кожа.

Незабудкин я смирился, что по твоей логике, хорошие танцы в Москве найти невозможно. Но в Доминикану не охота)))

Ты Ангелину видела? На руках параллельно полу. Вот я вчера такое видел в исполнении двоих. Покажи мне еще один действующий клуб где две! танцули такое могут. Бурлеск?))) Превед Локычу. Такого я не видел до этого в ЭП. Вчера видел! Или я был так пьян, что почудилось?)))

Пантерке кст привет передавали))) Ее там знают))) Это к вопросу о текучке кадров)))

И, что еще вспомнил: ЛКНов похоже нет, потому, что лезгинка не ставится теперь не за какие деньги))) Спросил про синеву. Синеву тоже не ставят. Ну, в ЭП это, пожалуй, к лучшему!


Креативщик; 26/08/2012 08:26:13.