Всем привет еще раз. Откровенно не хотелось полемизировать, но поскольку объективность отчета вновь ставится под сомнение - несколько камментов.

Во-первых, отдельный привет Коллегычу cool Спасибо, что заходишь-почитываешь grin Про предисловие - сам понимаешь, считай это легким стебом. Совершенно очевидно, что ко всем обитателям форума у меня разное отношение, но на человеческом уровне всегда уважительное. Это к тому, что в паре предыдущих отчетов ты где-то между строк прочитал, что некоторые тут мягко выражаясь... резиновые изделия, вот представь я так не считаю. Просто точки зрения не совпадают и мы на это по разному реагируем.

Теперь к отчету. Приехал я действительно выпив. Но вина, а не водки и уж точно не ящик. 150 водки и 50 ягермайстера, как ты, уверен понимаешь, взрослого человека до стадии "как я вас всех лублу" не доводит, особенно если между вином и и этими самыми 150+50 прошло часа 3. cool Как раз фразой про заряженность хотел подчеркнуть, что печень прогрета и пить уже не страшно russian

Потому, прошу всех кто не верит лично приехать и убедиться - стриптиз там есть! И ТТХ очень и очень высоки. Еще раз, ты в свое время довольно прилично прикинул составную часть ТТХ, такую как качество кожи(прыщи, растяжки итп), ухоженность итд. Именно этим тот состав в субботу мне и понравился. Ухоженность и качество на высоте. Про минусы я уже говорил. Я в этом вопросе объективен. У пары танцуль мне татуировки не нравятся. Но это уже из серии фломастеров - надо понимать, что мне не нравятся, возможно понравятся тебе. Так и с фигурами. Но красивые лица видно. Видно! И у меня было часа полтора, прежде чем обороты алкоголя достигли привычноприятного состояния, чтобы все это увидеть и сделать выводы. go-go ребята спецом придержали до моего прихода, так, что я под эти 150+50 его и смотрел. Кст дружбанидзы сегодня внесли коррективы - матрешник стоит 5к. Теперь вот о чем - память великая вещь) Даже будучи пьян я вполне в состоянии написать о том, что видел трезвым wink
Далее плюсую Мурчегу и Морличу. Именно, что если ты случайно набрел в КМ на классный стриптиз или знаешь, что Мурке можно доверять и приведет она туда где СЕЙЧАС танцуют гуд, то смело иди!
Про ЭП в этом смысле скажу следующее: именно того, что видел в субботу, до этого там не было. В субботу точно было. И Локычу бы понравилось. Обе танцули, к вопросу про бордельчик, не увольняются и рано или поздно уйдут в другой клуб или уйдут совсем. Но сейчас они там и танцуют отлично! Потому отчет прошу считать отчетом на сейчас. Это не реклама и не попытка показать как там всегда круто. Сейчас там позитивно.

Незабудкины сообщения оставлю без ответа просто потому, что почти уверен, напиши я отчет с точностью до наоборот, комменты были бы соответственно равнопротивоположны rofl