Вот живёшь себе мирненько, копеечку зарабатываешь,откладываешь к дальним странствиям. И вдруг бац! И вторая смена.,то есть днюха Артича.
Иду себе по Москве,народу достопримечательности показываю и тут,бзинь,смска,мол " Чуваг!(это я) бросай всё и ко мне на днюху в Бур.Подарков и сдачи не надо.Ну я человек прямой и обязательный-на днюху явился и подарка не принёс,о чём потом пожалел,не надо было именинника слушаться.Другие-то не послушались и принесли пакетики.
Я пишу отчёт,хоть так-то реабилитируюсь.
В день Днюхи дедуди я отпахал по Москве километров 20 наверное,ноги еле шли,но передвигались помаленьку в сторону Бура.
За подворотней в темноте нарисовался силуэт в отражающей форме и подал сигнал в трубочку:"Гость идёт!",значит за дверью уже приготовили автоматы дежурные улыбки и работняки заняли исходные позиции.
Не успел войти,как ещё с порога спросили:"К деду?"
"Так точно!"бодро отрапортовал я и в сопровождении конвойногодевушки-хостесс был перепровождён на второй этаж. И правильно. Там бы я долго не нашёл.Ибо дед забарикадировалсязабронировал самый дальний столик за всякими ширмочками. Я подумал,ну почему не первый,мой любимый этаж.Потом понял почему.Потому что за столиком за занавесочками находится персональная приватошная. дедуля старенький и ленивый. Всё на расстоянии руки.
На балкончике уже громкогласно проздравлял лысыйпобритый наголо начальник и его верный соратник длинный подчинённый.рядом крутились танцулечуи в коротких юбочках и топлесс.Я протиснуля сквозь попки в юбочках,попутно отмечая прохладу нежной девичьей кожи своей грубой ладонью и ей же от души пожал крепкую руку нестареющего деда. Дед мне налил вискаря,который я не люблю и выпил страшно морщась от спиртного. Больше такого не повторилось.Только сок потом.
Через минут двадцать девушки надели платья,час топлеса закончился,но я уже успел отметить отсутствие силикона,что есть гуд.
А народу набивалось много.Весь женский состав Бура от души заходил проздравить и облабызать дедушку. Начальство клуба ставило для него песенки,а потом вызвало его на ковёрна сцену,потом закрыли занавес,за которым дедушка разлёгся на круглом диване,а девушки стали его ласкать. И тут я ч удовлетворением заценил дислокацию.Так как сверху всё было видно без занавески,а именно возлежавшего деда и на нём оттопыренные голые попы.очень эстетично и феерично.а в двух метрах справа часть девушек извивались абсолютно голыми.при этом некоторые стреляли глазками в мою сторону.И одна стреляла не зря.так как утащила в приват.
Потом появились радостные Аякс,Навашин и Мурка,которая благоухала приятным парфюмом и была мила и жизнерадостна.
Потом принесли от клуба кусок торта со свечкой.которую дед задул.Ура! Деду исполнился один год!!!
Замечательная компания,отличная туса! ну и мне,как гостю тоже было приятно,так как в приватах меня целовали,елозили на мне,дышали в ухо (жаль,что одна очень зачётная упомянула про чаепитие-не зачёт)Я пью воду.
С одной.кому обещал,не сходил.Она была с очень весомой грудью и обещала мне в привате таинственный сюрприз.
Не воспользовался.так как сбежал.
резюме: Ещё раз Дедулю с днюхой.счастья,радостей и успехов в личной жизни!
Девичий состав Бура-зачёт. Милы.Симпатичны. Кожа бархат.Груди натуральные. А что ещё надо?

Турист; 27/08/2012 23:05:18.