«Центрфорвард» как обычно был необыкновенно позитивен, вовсю фестивалил и вообще вел себя по традиции достойно уровня празднека. good

Не могу не отметить приход моей самой-самой любимки в шортегах. giverose Ну, может, не совсем в шортегах, но все равно любимки. Принесла очень практичный подарог, который я уже активно, так сказать, практикую. blush

Ректорыч порадовал подарком. Хоть дед и писал, что подарков не надо, но в душе-то он надеялся на них. Поэтому подарок Ректорыча (вернее, ее упаковка, которую дома нашла герл-фрэнд и долго, так сказать, писдела дедушку удивлялась, откуда такое чудо и каким образом я-таки воспользовался этим «купончегом») мне тож очень понравилсо. Особенно, если бы было без последствий. friends Но сам виноват – кто же кидает в открытый мусорный пакет какие-то смятые бумажки??? Заботливая женская рука обязательно заинтересованно их расправит, чтобы выяснить, что же это «любимый» нах выкинул. pardon
«Личный водятел» а-ля Дек тож активно общалсо с его и моими знакомками, выступая по совместительству в роли бар-леди. rofl Ну т.е. наливал в бокальчеги коктейльчиги и задорно по-женски потряхивая волосатыми хрудями. yahoo

В общем, народ приходил-уходил, общалсо, веселилсо, в какой-то момент прибыл чуваг из Навашино. good Вечер плавно перетекал в ночь, а ночь плавно перетекала в бокалы с виски и улетучивалась кальянным дымом.

Не могу не отметить также приход моиво старого товарисча и соратника, многоуважаемого Туриста. Который по традиции был очень аккуратным и даже ни фуя ни разу не хлопнул вискарика залпом или стрипку по симпатишному задегу. Хотя мож я по пьяни чего и недоглядел. drinks

В итоге, ЗВД (Залитый Вискарем Деда) аццки отжыгал, вспоминая свою молодость, проведенную на разных танцплощадках страны Советов. Юбилей справил знатно, ибо утром не смог все-таки встать с кровати. lazy

Так или иначе, хочется выразить всем пришедшим и всем, кто не смог (но Вы все равно – чепраги, особенно, Бяка (про него есть – зачод), но все равно поздравил старова дедушку, этот уже дряхлый флагман нашей эскадры.
grin