По мне всё описанное - дикость и странность... Если говорить обо мне, то я оплачиваю каждый лэпдэнс (хотя сколько раз я уговаривал себя это не делать - ведь не каждый стоит того и это зачастую просто балование недостойных!!!), если лэпдэнс очень нравится, даю больше и уговариваю подойти еще (сегодня же и как можно скорее). Насколько я знаю, для многих уважаемых Донов нормой является не оплачивать халтурный лэпдэнс, более того, принимать меры воздействия вплоть до жалоб руководству - это можно понять. Но, насколько я знаю, хороший качественный лэпдэнс всегда оплачивается.  Если у Вас, ув. Танцуля-911, "много таких отрицательных случаев, что они складываются в систему", следует задуматься о контингенте посетителей клуба, возможно, это такая же проблема, как и "повальная оцифровка" стриптизерш, о которой всё чаще в последнее время говорится (в том же БМ, в частности).

Цитата:

Что это вообще за ход мыслей такой? Мои варианты:
-Если аналог, фигли тут платить, сама получает удовольствие. И телефон непременно взять, вдруг согласится встретиться бесплатно?
-Пусть думает, что дам чаевые позже, подойдет еще. И еще.
-А? Что? Деньги? Какие нафиг деньги?


В этом случае варианты искать и не стоит. Если всё так, как Вы говорите, то ребят оправдать могут только два варианта - либо подошедшая после Вас их близкая знакомая, которой деньги традиционно засовываются еще ДО танца, a priori. Либо ребята что-то не поняли в этой жизни, и не стоит пытаться искать тут какие-то объяснения.