Цитата:

И вот здесь Вы его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЛОМАЛИ!!! Вот здесь прям в точку! Показав всем своим видом, извините, но для меня этого всего лишь работа, активный лэп-дэнс - это всего лишь танец, всё о чём Вы на тот момент подумали в Вашем разомлевшем сознании ( а для чего ещё туда ходят гости, отдохнуть, выпить, помечтать и пообщаться ), всего лишь маленькая небольшая ложь, так что извините, но меня ждёт другой гость. По сути Вы его завели и тут же резко обломали. Даже не дали пофантазировать. Ну так же нельзя!
Добролюбов здесь бы произнёс свою коронную и единственную фразу:"ЦИФРА!"

Вы поймите, это не проблема гостя,знать что Вас могут оштрафовать, Вам нельзя задерживаться и т.д., он может понятия не иметь какие у вас тут правила, он пришёл отдыхать, и для него абсолютно не понятно, что если он просит Вас остаться,Вы ему понравились,а Вы ему просто отказываете.


Тут хочется отметить, что столь глубокое знание психологии (чтобы, разгоряченной после танца, возбужденной и тд и тп трезво оценить причины поступка ребят-гостей и среагировать соответственно) могло бы сделать честь любой стриптизерше, но... если быть честными, хотим ли мы, чтобы стрипклубы населили бакалавры и магистры психологии от рождения и со стажем?!! Едва ли, верно?  

Приведенный здесь пассаж-объяснение с точки зрения ув. Баралгина ни в коей мере не оправдывает посетителей, которые на мой взгляд поступили-таки по-свински (и я настаиваю на этом определении вне зависимости от их положения и стажа, как гостей). Это месть, глупая и необоснованная (несмотря на такое качественное обоснование), с тем же успехом они могли бы нажаловаться на Танцулю руководству (что она им отказала), а если бы они предложили её уволить (прямо группово уволить) и она отказала, то их "праведный гнев" был бы тоже в принципе объясним с точки зрения её "великолепного танца, её интереса к ним и последующего жесткого облома". Страшно представить, что они бы там устроили!!!  

А если бы она к ним села, просидела бы весь вечер с ними, но так бы и не олучила даже 100 руб за вечер? Вы бы, ув. Баралгин, сами же и сказали бы, что сама виновата- сразу было видно, что они её не настроены давать денег! 

В итоге. Так что же, теперь стриптизерша должна каждый свой шаг подробно объяснять? Да, они отдыхают и не обязаны всё знать и всё понимать, но и девушка тоже работает в стриптизе и не обязана объяснять взрослым людям простые вещи!