Автор: Morli
Мортал комбат помню .....

Варкрафт помню и дюну...вечно занятый модемом телефон ... Эх !
в мортал сама играла:) года три назад вроде что-то типа продолжения вышло, с крутыми фишками и наворотами. А в ворлдофваркрафт у меня одно время все мои друзья играли. Причем так тотально, что обалдела. Все наши друзья - это около 10 пар, подсели на эту игру конкретно и причем все ...кроме меня и моего хореографа. Так вот все остальные играли и даже доходило у них до ругани в семье. Типа: - Сегодня твоя очередь мыть посуду, а моя играть в варкрафт. ... В нашей паре играл только любимый. Однажды пришла домой пораньше и нужен был очень срочно компьютер, а дарлинг играл в варкрафт и в этот момент у них был какой-то рейд. После моей просьбы пустить меня к компу увидела его глаза. Более бешенного взгляда не встречала никогда в жизни ... У знакомой сын из-за этой же игры поднял руку на мать, когда та выключила ее, чтобы тот уроки делал (14лет парню). И еще есть подобные истории из-за этих компьютерных игр. Сама зависала на разных игрушках, но не онлайновских. Агрессию и зависимость они вызывают, конечно. Поэтому ну их нафик))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу