Цитата:

Девушка танцует контактный лэпдэнс, клиент уговаривает её подсесть к нему, разговаривают, девушке он в принципе приятен, да и он обещает в конце вечера уволить... В конце вечера, прямо перед закрытием он ей намекает на ШГ, она сомневается, он делает гневное лицо, расплачивается и уходит один. Он прав, его можно понять... весь вечер насмарку, верно?



выбор остался за танцулей - поддаться уговорам или нет. Если она прозорлива и не видит для себя перспективы посиделок с данным клиентом - она НЕ уговорится. Если уговорилась, а он "кинул" - издержки профессии, потому как клиент НЕ обязан никого увольнять в обязательном порядке - это его право.
Цитата:

2. Клиент сидит за столиком, отдыхает, разговаривает с стрипкой. К нему подсаживается еще одна

"Как Вам вечер?"
"Отлично"
"Я присяду?"
"Конечно, я буду рад!"
"Не возражаете, если я закажу себе.... (тот же Чивас с Ред Булом)"
"Да заказывайте, что хотите, конечно!"

В конце вечера клиент говорит, что он себе никакой чивас не заказывал, про правила ничего не знает - она заказывала, пусть сама и платит. И ниипёт - он платит только за своё пиво! В прЫнципе, всё в пределах правил, не так ли? Клиент просто не знал особенности заведения - а должен был, да?!!



нигде не написано, что клиент априори платит за любую подсевшую к нему девушку. если танцуля что-либо заказала, не дав однозначно понять клиенту, что это будет за его счет - клиент имхо вправе не платить.
Цитата:

3. Клиент увольняет стрипку в кабинетик, наслаждается классикой, вдруг решает в ШГ попользовать. Она говорит, что нет, он настаивает, насилует её, зажимая рот рукой... Где тут нарушение правил? Он не знал, но он клиент - он ведь не обязан знать. И потом это ж её работа... Он думал, она себе возомнила чего-то там... а на самом деле не против - кто их, киборгов поймет, да?


увольняться или нет - выбор всегда остается за стрипкой. Если ненароком в ШГ присунули - то это имхо опять же издержки профессии Про совсем уж насилие речь конечно не веду, потому как за это реально и по кумполу получить

Эльвер, и что ж вы так все копаетесь то!? Уверяю - ходите почаще в клупы и подобных вопросов не возникнет в принципе

коллега; 20/12/2006 13:42:05.