Собственно брошенная Лесычем вскользь идея посетить Распутин вызвала отклик в моем вдоволь накупавшемся сердце по ряду причин. Во-первых, я там не был, во-вторых соскучился по всем (такова уж моя особенность, скучаю я по вам браться по заплывам ), ну и в-третьих, хотелось, чтобы сидя в аэропорту Деканыч с Лесычем попивали не просто пиво, а живительный опохмеляющий напиток, без которого в пятницу утром на работе я чувствовал близость своей безвременной кончины особенно правдоподобно.

Вернемся к нити повествования – встречу назначили на 22:30, я прибыл в 22:15 и был готов ожидать в таксо, однако уже у счетной палаты получил смску, что заходи, мол не стесняйся, вывески нет, но внутри все несколько лучше… Причалил. Захожу. Никого кроме охраны. Так говорю и так, ждут меня писаные красавцы. Высокий как останкинская телевышка дядя оценивающим взглядом смерив мои чуть меньше, чем 190 изрекает:
-«Ваши друзья это один такой солидный, а второй это такой почти как я но, пониже?» (Деканыч в рассказе про охранника использовал иную интерпритацию ясен пень, так, что кто выше так и осталось загадкой – с сантиметром их не измерял).
–«Да», говорю, -«так я пройду?» –«Пройдете отвечает, когда хостесс появится».
-«А где ,вопрошаю я, сей цветок лотоса ошивается?»
-«С друзьми Вашими сидит», невозмутимо отвечает мне эмпайр стейт билдинг.
-«Так может, говорю, я их поищу?»
-«Поищете», говорит мне бамбук переросток.
-«Ща Вас кто-нибудь проводит.»
Появляется некий тип одетый по фасону администратора, пересказываю ему ту же историю и он, как показалось, не хотя ведет меня сквозь коридор на встречу с длительными, как потом выяснится, алкогольными возлияниями. За одним из диванов на первой линии восседают Лесыч и Деканыч вместе с хостесс. Согнав изящную грацию падаю рядом с Лесычем, так, что Деканыч мгновенно соскальзывает на перила дивана. Прямо скажу диванчег максимум на двоих, кроме того рядом стоящее кресло затрудняет доступ прекрасному к прекрасному, но обо всем по порядку и для начала вот вам немного субъективных оценок:
Клуб в плане полутонов напоминает Бордо и почивший Мистер ХХХ. Диваны в две линии полукругом вокруг сцены. Я был только в зале с топлесом, про остальные расскажут экскурсанты. Есть депозитные диваны – ложи, там влезут два меня и два Лесыча, но цена 15 к. На стол нам поставили подставку (а-ля свечка из ЭП) с изображением женского силуэта и надписью толи не трогать, толи не отвлекать, толи еще что. Бесплатная такая штука ровно на полчаса. Идея, считаю, золотая – гость выпьет осмотрится и тут его за хобот да и возьмут. Мы собственно тоже решили выпить – заказали водки графин, минералки и газировки) Позвали кальянщика. Пришла кальянщица. В восточном стиле разодетая и убила наповал объявив, что по желанию гостя табаки не смешиваются – берите по меню фирменные кальяны. Спорить не стали (хотя прифигели конкретно) и заказали цитрусовую фантазию или, что-то типа того за 3700 рублисов. Вкус неплохой, дыма маловато, перегорел за полчаса, Лесыч засекал. На сцене стрип довольно вялый, достойные барышни есть, но во сновном сидят у барной стойки. Табличку Деканыч иногда выключал, видимо, чтобы обмануть время) На огонек забежал Ваня Бубякин и занял кресло, так, что никакая свечка и/или табличка нам больше и не нужна была) Под пиджаки оперативно организовали вешалку, что гуд.

Немного про танцы: Барышни раздеваются так как им самим, похоже удобно, многие не снимают верх и при этом топают на лепы. Барышня, одетая училкой притопала именно так, но благодаря разрешению мне примерить ее очки на Лесыча (которому они неимоверно пошли) кажется свою денюжку заработала. Каждые сколько-то минут выходила девушка восточной наружности – исполнять танец живота. Без обнажения. В принципе для поднятия боевого духа штука не плохая, но:
1. Сандалии на ней были явно советской постройки и мой моск к восприятию такой картины отнесся с непониманием.
2. Самой барышне на вид лет 15, а эта девиация ни разу не моя любимая.
3. ТТХ в следствие этого мягко говоря на любителя.

В остальном же барышни есть разные – высокие, стройные, блондинистые, горнокавказские. Плейлист заточен под синюю банду! Сябры и прочие радости льются по воле диджея, а не гостей. Заказ песни, впрочем, самый, что ни на есть демократичный. Ко мне на массаж головы (Моей. Верхней). Подсела блонда. Разговаривали. Барышня не самая ТТХастая, но по диалогу весьма. Возможно ее к нам подослали из администрации, потому, что кто-то сказал администратору, что мы из назорных органов)))

Говорили про клуп. Что круглосуточно работает, что берут и по 200 за леп, что с 8 шоу программа, что у барышни есть мотоцикл! Консумации не было. На предложение выпить взяла сок. Пока болтали приехал Морлич. Морличу дали штрафной стакан из уже второго по счету графина. Ваня Бубякин распрощался и уехал в ночь. Так и не догнав, кажется, девушку своей мечты, смутно мне напоминавшую Алену из рефлекса. Я пропустив через себя еще пару-тройку лепов, отметил их не полную контактность, хотя одна барышня, приятная брунетка с ни разу не маленькой грудью довольно приятно этой самой грудью терлась о выступ на моем лице (это про нос я так) и в качестве бесплатного приложения весьма приятно пахла…

Пока я наслаждался запахами за Деканычем приехала другая не менее, а на самом деле более приятная брунетка и увезла его туда, куда мы еще попадем.

Мы с Лесычем и Морличем остались допивать то, что не допито и в конце вечера получили скидос процентов в 30%, откуда он взялся и по какой сложной схеме рассчитывался не знаю, но счет вместе с кальяном уместился в 10к.

На выходе очередной айс – на посошок с хостесс.
-«Что, говорю, за прекрасный напиток?»
-«Клюквочка» )))

Вот так вот… На посошок мне не предлагали со времен Мистер ХХХ, но как бы сказал Деканыч от ЗК меня почему-то отключили, а предаваться приятным воспоминаниям в прямом эфире нецензурно)))

По пустой Мск двинули в ПХ…

Продолжение будет…

Если не умру сегодня в ЛОФТе…