...все равно выскажусь.  

Цитата:

Я прохожу с лэпдэнсом по столикам. За одним из них сидят два молодых человека. Отрабатываю полный контакт, с энергетикой, с аналоговыми реакциями на ласки и прочие прикосновения. Позволяю все, что можно позволить за короткое время лэпдэнса. Результат - разомлевший гость просит остаться и сыплет комплиментами (показатель профессионализма, не так ли?).




Ну полнейший зачетиг.   Так держать, БРАВО!!!  

Цитата:

 Я говорю, что больше не могу задерживаться, мне пора (затянувшийся лэпдэнс на одном клиенте - это уже приватка, за это штрафуют). Выжидаю секунду и направляюсь дальше. 


И надо же так все испортить.   Вот сижу я, предположим, в нирване после такого вот лэпдэнса.   Конечно, я хочу этой девушке сделать приятно, поблагодарив ее за качественную работу.   Кроме того, я предполагаю, что я, скажем так, ей, как минимум, не противен (раз она такой лэп-дэнс мне станцевала), и я предлагаю ей присоединиться ко мне.   В ответ слышу по сути ПНХ.   Настроение портицо, благодарить сразу расхотелось.   Обычно в такой ситуации я просто даю стандартные чаевые и все.  

Что нужно было сделать - просто честно обрисовать ситуацию - т.е. сказать, что прямо сейчас ты присесть с ними не можешь, хотя они очень милые ребята.   Ты здесь, К СОЖАЛЕНИЮ, на работе и должна потанцевать всем гостям. Как только ты закончишь круг, ты постараешсо присоединиться к ним.   В общем, что-то типа того. И гостям приятно, и тебе хорошо.   

Цитата:

 Что это вообще за ход мыслей такой? Мои варианты:
-Если аналог, фигли тут платить, сама получает удовольствие. И телефон непременно взять, вдруг согласится встретиться бесплатно?
-Пусть думает, что дам чаевые позже, подойдет еще. И еще.
-А? Что? Деньги? Какие нафиг деньги?
 


Гыыы, ну совсем не верно, полнейший незачетиг за знание мужской психологии.   Вернее, психологии гостей стрип-клупа.   

Я бы сказал, что более "аналоговая" стрипка вызывает куда больше желания отблагодарить, чем более "цыфровая".