Я привык к этой пустоте, считая нормальным явлением для человека, присытивщегося частыми посещениями стрипклубов. Человека, как я считал до этого вечера, наевшегося этой кашей. Об этом часто говорили мэтры, сокрушавшиеся от полноты эмоций первораников. Так думал и я. Трезвый, спокойный и рассудительный.

Обычный кальян на чаше, всего за 1300 рубликов был неплох, дымил и выдавал хороший букет гуавы , мяты и арбуза ( спасибо за рецепт ). Кальян Деда, стандартный лимон, апельсин, мята , но на чаще из грейпфрута был помягче и приятственно обвалакивал, расслаблял. Я сидел любовался и искал.

Стоит отметить, что девушки были нарядны и красивы, хотя на мой взгляд именно так должны выглядеть девушки в Буре. Это было в честь праздника, а должно быть правилом. Чулочки, корсеты, подтяжки для чулков ( я хз как они правильно называются smile ) туфельки на шпильке. Все это радовало глаз, не могло не радовать! Было очень много привлекательных гражданок,от чего мое внимание было слегка рассеяно, я пытался объять необъятное , поглазеть сразу на всех smile При этом я помнил , что в мой предъидущий заход я встретил очень любимуюю мной танцулю, которая после долгой паузы вновь вернулась. Искал я именно её. Но пока ненаходил.

Подтянулись друзья, сначало Локыч, потом сразу же Навашин и спустя полчасика Стокыч. Сразу стало тесно и оживленно. Началсь шоу-программа , мы втыкали. Девчата же к нам почти не подходили ибо на нашем диванчике даже Айпаду Деда было тесновато. Хотя я бы не отказалася от девчат вторым ярусом.
Я пожалуй не буду описывать те места , к которым все уже привыкли, в сотый раз писать про шоу-балет , а с него все началось, считаю моветоном. Не по тому , что он плохо выступал или девчата мне не приглянулись, просто это уже было. Так что лучше смотреть чем описывать. Но были и новинки wink

Толстушки. Вот что ждало меня на сцене по возвращению из комнаты переговоров, сиречь толкан. Левый глаз дернулся , правый слегка поплыл и икнув, я ломанул в свой спасительный угол, прикрывшись Локом и Навашиным с одной стороны и Деком с Дедой, с другой. Толстушки отплясали, поклонились и ушли. Весело , смешно, но как то не эротично, хотя может на любителя wink Все же надеюсь что юмора ради это затевалось и вобщем прошло в положительном ключе.

Но я рано радовался, не прошло и полу часа, как эти крайне объемные дамы вышли внось. Навашин, нестерпев, ломанул, резво сверкая пятками, в туалет, а я прикинулся шлангом и не подавал признаков жизни. И тут пошла жара ! Отплясав положеный номер, они ринулись в зал. Лодошки вспотели, хотя я был за Локом как за каменной спиной. Но тут одна из них отделилась и с радостно перетряхивая огромными телесами порхнула к нам. Чтобы пробраться ко мней ей было необходимо пройти стоячего на пути Стокмана, обнимающегося с танцулей, и сидящую стену - Локатора. Многие из вас прекрасно представляют себе и меня и Лока и Стокмана. Так вот я даже не успел заметить как первая преграда - Стокыч с танцулей были смятены с её пути. Мурашки пошли по моему телу, а тем временем она уже атаковала Лока. Я восхищен мужеством этого человека. Он принял удар стоически и не прогнулся под весом , дважды превышавшем его собственный. Толстушка прижалась к нему, гладила и кормила фруктами с руки. Я вжался в диван и боялся даже взгялнуть на действо, происходившее в считанных сантиметрах от меня. Но хуй там был господа. Накормив Локатора она потянулась ко мне. В этот момент я чотко осознал что мне песдец. Не тот пушной, а самый натуральный. Яички сжались так, как не сжимаются на скорости за 200 проносясь в междурадье меж двух сходящихся фур. Проступивший холодный пот начал заливать мои глаза. Я был в панике, а она уже схватила мою руку и с нечеловеческой силой тянула к себе. Другая ее рука тиснула грушу и засунув себе меж сисяндр пыталась склонить меня к кощунству. Я уперся всем чем мог и наверное, увидев мой всепоглащающий страх в глаза, решила смилостивица. Она меня отпустила. Но тут нарисовхался Навашин, надеяшийся переждать все буйство в сортире. не тут то было. Плюхнувшись на противоположную часть дивана, близжайшую ко входу, он с улыбкой на лице наблюдал за этой вакханалией. И тут , отпустив меня она пошла на него. Это было жарко ! smile

Как часто бывает , за черной полосой приходит белая. Я заметил ту, кого искал весь вечер, но она сидела на противополжной стороне, плотно насев на другого дядечку. Погорячился я с белой полосой вобщем.
Тем временем Лок не был бы Локом если бы не решил сорватся в ЛОФТ. Но я был настроен решительно , чувствовал как будто, что надо хоть раз досидеть до конца. Я не ошибся. Отказавшись составить компанию Локу и Навашину, остался в Буре. Дед тоже нас покинул сердешно попращавшись и мы остались втроем. Я, Стокыч и Дек.
На сцене тем временем выступала уже другая приглашенная артистка - Ева. Симпатичная девочка с желтой склизкой змеюкой. Но в этом что то было, что то завораживающее и красивое. Я с интересом смотрел номер, переодически косясь на открывших рты товарищей. Им тоже нравилось. Крутки , шпагаты, на шесте и рядом с ним, со змеей и без нее - это было действительно интересный, качественный номер. А через некоторое , после перерыва, она же выступала уже без змеи. Под жесткую грубую музыку, в разы мощнее Рамштайна, Ева творила на сцене чумовые вещи. Ноги её жили своей собственной жизнью и казалось сгибались там, где у обычных людей они могут лишь ломаться. Рты товарищей открылись еще сильнее smile

Но я все равно был в легкой печали, моя любимка никак не хотела отлипать от того гостя и я выжыдал момент для атаки wink А вышло по другому. Ко мне подсела скромная симпатяжка. Милое личико , небольшая грудь полторашка, тоненькие ножки и неплохая попка. В целом конечно, будь она одна, я бы обязательно обратил на неё внимание, но при прочих равных я все же редко смотрю на девушек с маленкой грудью. Что тут поделать, люблю я трешку , четверочку, двоечку на крайняк , но правильной для меня формы. Но в тот момент я подумал, что лучше синица в руке чем член нерабочий и с радостью с ней познакомился. Ну что за напасть тут же объявляют ее танец наверху и она убегает оставив сиги мне на сохранность. ( Вы же уже поняли что это вечер контрастов , вечер черных и белых полос .) Так вот не успели еще растворица в воздухе ароматы её тела, уступив место запахам кальяна и табака, как ко мне плюхается мой нелюбимый жирафчег. Деда её знает, он был свителем моего первого знакомства с ней. Отмахиваясь хуями я всячески пытаюсь слить жирафчега дабы не спугнуть красотулю, которая увидев конкурентку, в силу своей скромности, легко может слица. Говорю что нев духе, что подругу жду, что один бы посидел, нивкакую. гладит меня слегка и сидит. Ну чо делать, экстренный вариант сбежать в тубзик. Им я и воспользовался. wink Не помогло, прихожу , а они там обе и сидят неудачно. Пришлось брать яйца в кулак, хватать свое счастье и внаглую тащить к себе smile От банального прикосновения к её мягкой коже, от её робкого взгляда у меня резко начинает дымить в штанах. Она улыбается, смеется слегка шутит, а я сижу и ахуеваю от непонимания. Это же все прошло , я давно уже не замечаю этого, как же так, как будто первый раз. Она стесняеца меня, я стесняюсь её , Дек залипает в ноуте , а Стокыч приватит уже пятую красотулю.

Объявляют проходку и она уходит, чтобы через мгновение вернуца. Я как завороженный слежу за её движениями, вот она приближается, вот заскакивает на возвышение перед нашим столиком, её корсет слегка приспадает и на единый миг приоткрывает грудь. Штаны трещат по швам , мы мчимся в кабинку, на диванчик и там я испытываю давно забытые эмоции. Но все равно между нами какое то стеснение, неловкость, которую мы так и не можем преодолеть. Внизу начинается розыгрышь призов.

Самое жаркое чуть позже, терпите ! smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!