Автор: Lancer
Автор: SmodiS
Автор: Lancer
Да нормально все с доходами и у тех кто с интимом и у тех кто без. Разница конечно существенная, но если уж "нетакая", то и без интима живут не бедствуя. А напряг в этой профессии это все-таки легенда, в которую верят те кто по настоящему не работали никогда.


ну все-таки есть у професси некоторые особенности. Как минимум - ночной график. Вот представь, одинокая мать, после трудовой ночи ей еще дитя надо в садик отвести, с собакой погулять, потом успеть поспать и до смены забрать дитя из садика. Рехнуться можно.
Это я уже про остальные бытовые вопросы не говорю, которые тоже назло им решаются исключительно днем, когда ей спать надо.
Вот про одинокую мать прям до слез пробрал чертяка. Что то давно я среди нынешних стрипок матерей то не встречал. В основной своей массе оне вполне себе ничем и никем не обремененные особи живущие исключительно в свое удовольствие. По весьма корыстным причинам в коротком клубном разговоре стрипки все "брошенные родителями, воспитывавшиеся одинокими больными бабушками, которым теперь нужны невероятные деньги на лечение, при этом, естественно, дома еще куча братьев, сестер, кошечек и собачек, состоящих на попечении бедной танцули, а соседка по квартире конечно ворует из холодильника и тд.))"
на самом деле бывает гораздо печальнее, только они об этом гостям не рассказывают. а те кто рассказывают - те да, песдят))) такой вот фикус-пикус)))