Автор: Vanessa


у каждого свои фантазии, но, я например, не хожу по мужским клубам, чтобы пойти в приват со стриптизером, потрогать его за яички и член за свои же деньги wink.
Ну, Бог с вами, это же ваши деньги и вы в праве ими распоряжаться по собственному усмотрению.


истественно. яички в привате - достаточно на работе. у вас отдых должен быть без мужчин. в библиотеке, например. ну или с лошадками wink


Автор: Vanessa
Женщина всегда будет неудовлетворенной, это ее природа. Любая женщина потенциальная мать и она не оргазмирует, если не уверена обеспечено ли ее будущее потомство;) Если мужчина это не принимает, он вынужден всю жизнь разочаровываться


ой не факт. а как же стереотипное утверждение о том, что женщины любят козлов и подонков?
кстати, замечал сам. чем хуже относишься, тем лучше результат.
так что материальное обеспечение тут толко вопрос оправдать разовую сделку

Автор: Vanessa
Понятно, что при случае психологически мужик всегда хочет трахнуть, даже тогда, когда физически не может. Но мы говорим о цели визита в стрип клуб некоторых состоятельных дядек, а не о мужчинах в целом


состоятельные дядьки хотят не просто трахнуть, а трахнуть с извращением. ибо одного секса мало.
вон, ты даже на нашего Химкинского Макса посмотри - вполне обеспеченный патсан, а уже с уклоном grin
думаешь, у этих дядек секретарш и всяких эскортов для пописдЕть мало?

P.S. не переживай таг. я вообще тож считаю, что больших дядечек могут честно любить не только за деньги. вспомни фильм "Непристойное предложение", например.
вот только у этих дядек такой выбор в жизни, что именно в стрип-клуб идти за этим глупо.