Посмотрел вчера. В целом, мне фильм понравился. Четкая сюжетная линия, все понятно, кто за наших, а кто против, ничего не надо спрашивать и додумывать - смотри и все поймешь (даже я понял). Красиво снято, вид Лондона офигительный, даже удивительно как они так сняли. Саундтрек классный. Очень понравился второй главный герой, злодей который. Классно мужик сыграл. Вообщем не пожалел о потраченном времени.

Что НЕ понравилось. Девушка Бонда. Сильно разочаровала. Сильно! Ну что это такое, никакой интриги, полупостельных сцен, ничего вообще. Претензии к внешности очень большие - низкая талия, короткие и кривые ноги, жопа на уровне коленок. Лицо.... ну так-сяк временами. Не, даже Куриленко лучше была. И потом, по сюжету, девушкой Бонда скорее уж была М. На что моя спутница сказала - "ну а что ты хочешь, Бонд постарел и ему стали нравиться более взрослые женщины". И сцена смерти и прощания с М не впечатлила, слезу не прошибает, сентиментальности не хватает. Тогда уж он должен был трахнуть ее в конце, истекающую кровью, но еще живую и теплую. Лучше жестко))) Реализовав тем самым многолетние эротические фантазии. Сентиментальности это бы не добавило, но скандальности точно. Все рецензии начинались и заканчивались бы обсуждением этой "находки" авторов))).

И еще. Крейг постарел. Заметно. Но все равно, пока это лучший Бонд, ИМХО.