Автор: egoistka
не, шлюхменеджер точно никуя не предложит - ты ж того...неформат, товар некондиционный, такого в ассортименте не держим,ибо в нашем быдлогороде спросу на это нету)))
не формат для менеджерства? Хмм...интересно, а причем тут твоя блядская деятельность? Lol И конечно не будет, по твоему мнению, так как быдло также не мой формат newrussian rofl кстати, твою "красоту" тоже можно назвать сомнительной bad

Автор: egoistka

а по поводу беспокойства за твое будущее - знаешь, меня на самом деле ничто так не умиляет, как чужой безосновательный оптимизм)))
а меня ничто так не умиляет как безосновательный идиотизм и то как люди сами себе додумывают и придумывают сказки про других, чтоб на их фоне казаться выше, чем он(а) есть на самом деле. bad

Автор: egoistka

не, ну в самом деле - тетка, разменявшая четвертый десяток, трясущая видавшей виды жеппой на сомнительных подмостках, не сделавшая карьеры, не вышедшая замуж, не имеющая ни стабильного дохода, ни постоянной работы, ни даже мужика, прости господи))), пробавляющаяся случайными заработками и случайными же половыми партнерами - и при всем этом свято уверенная в своей невьепенности и в том, что у нее все будет хорошо))) ну разве не прелесть?)))
вовово. Чтоб обычная шалава, раздвинувшая ноги для мужика, который ей помог занять место манагера в борделе стала казаться более значимой, надо опустить московскую чику, приравнять к себе по уровню, придумать еще несколько моментов для этого и все зае.ись. Эгоистка крутая)))) молодэц. Давай в том же духе))) я тож пойду попкона возьму. А вот про моего типа "несуществующего мужика", про мою "не постоянную" работу и случайные половые связи можно поподробней? А то интересно про себя новые детали узнавать. Особенно не из Москвы clapping grin


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу