Цитировать:
Есть дебильное приветствие гостя - когда кто то приходит, все стрипки выходят на сцену, делают вид что танцуют, потом друг за другом идут лэпиться к новому гостю.


оригинально))) разгрузить чутка гостя, пока он еще не сориентировался кто из ху)))))

ну и от меня несколько вариантов (для руководителей клубов):

1. в японском стиле: при появлении нового гостя все стрипки(обнаженные) группируясь в классическую сервировочную японскую "лодочку", и, изображая суши и ролы, громко восклицают: ирассяимасэ!
2. в греческом стиле: при появлении нового гостя все стрипки (в туниках) образуют вокруг него круг, танцуя сиртакки, постепенно скидывая туники, изображая из себя богинь и сирен, вышедших из из вод морских.
3. в хохляцком стиле: вариантов масса, начиная от приветствия скалкой, до убегания в гримерочные с громкими визгами, изображая жен, убоявшихся мужей своих.
4. в кавказском стиле (очень актуально в совсем недалеком будущем): ну тут только лезгинка, лезгинка и еще раз лезгинка))
5. в восточном (азиатском?) стиле: все девушки в черном (можно танцулями брать и не девушек, а, скажем, бедных студентов, которым любая подработка - вопрос жизни или смерти, потому что все равно никто никогда не узнает, кто и что скрыто за паранджой), при появлении нового гостя делают поклон и рассеиваются по темным уголкам зала, гда находятся тихо и не отсвечивают.
6. ets.....))))))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.