Цитата:

Мне 21. Ситуация такова, что очень нужны деньги, стабильные деньги. Платная учеба, жилье и т.д. такого места, где еще можно заработать более ли менее приличные деньги я не знаю. Вот и думаю о стрипе. Поэтому, меньше всего хочется работать с интимом, да и не знаю получилось бы у меня это делать или нет. Сам танец, просто обнаженный танец-пожалуйста. Я работала моделью, иногда снималась в ню. раздеваться перед кем-то я не боюсь. Конечно, единственное, что меня смущает - это интим...





21 год - это ваше главное достояние, которое к сожалению быстро улетучивается, оглянуться не успела - уже 22, а там и 30 и целлюлит ... увы ... деньги нужны всем, стабильные - тем более, но если вы реально думаете заработать деньги стрипом БЕЗ ИНТИМА - забудьте - никаких серьезных денег без интима вы не заработаете. в большинстве клупов стрипкам денех ваще не платят - что насобирала за резинку - то и твое (да еще с клупом поделиться надо) а за резинку много на лэпах не насобираешь ... проверено .... с интимом вы конечно наберете куда больше но можете основательно попортить даже не здоровье - психику вашу неустоявшуюся можете попортить ... какой выход - спросите вы ...

а выход прост как две копейки - стабильный и высокий доход вы можете обеспечить себе сами или вам обеспечит его кто то другой. сами - это через учебу, работу, создание собственного бизнеса и тп, другой - это спонсор - поверьте это не так уж и плохо. когда мужчина тратит деньги на девушку - это нормально (а на кого еще тратить то, если родители жена и дети уже обеспечены по самое не могу?) - как показали последние события в Куршевеле - тема свежа и актуальна.

Найдите себе спонсора - это далеко не всегда дряхлый старик (вот я например) - чаще скорее наоброт - вполне импозантаный молодой человек ну скажем в диапазоне от 30 до 45. выберите себе приятного вам лично человека и эксплуатируйте свои 21 год и стоячую хрудь а также милый характер на полную катушку - никто вам ничего не скажет плохого.

найти папега (спонсора) можно и в стрип клупе - примеров - полно. только в ШГ не давайте всем подряд.

желаю вам удачи и не застрять в стрипе надолго.

а трахаться в стрип клупах никто никого не понуждает - во всяком случае я не слышал чтобы где то это было обязаловкой - вольному воля.

Бяка; 12/01/2007 13:43:02.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера