Автор: Navashin
Лок всю правду говорит. даже не ожидал столь четкого выражения мыслей))


Ты думал, я только отчёты писать могу grin?

Цитировать:
можно добавить еще такое имхо:
в геополитической ситуации каждой стране необходим приток людских ресурсов. Ибо без людского капитала мощь станы падает.
Здесь часто кивают на западные страны - все они шли по тому же пути.
Однако Германия просчиталась пусти после войны турков - сейчас страдает и плачется. Да и вообще в Европе везде так.
США в очередной раз всех надурили, вывозя высокоинтеллектуальный ресурс.

Вот именно. Точно также как и Австралия с Канадой, которые точно знают, кто им нужен. А у нас лишь с 2014 года (!) для таджыкоусбекоф нужны будут загранпаспорта (не визы!). Я не понимаю, почему только с 2014 года??? Сейчас, получается, что они сюда могут заезжать толпами чуть ли не со справкой об условно-досрочном освобождении. Пиздец crazy
Цитировать:
однако, блять, мигрировать должны люди, которые могут ассимиллироваться хотя бы за 10-15 лет. чьи дети не будут отличаться от детей коренного населения и т.д.
а у нас - пиздец. граждане средней азии никогда здесь не ассимиллируются. и просто выжмут нас.

Да. Точно также как и все эти патлатые ослоёбы-небритыши с кавказа, которые не то что интегрироваться не собираются - наоборот, всячески насаждают тут свои "обычаи". При абсолютно полном попустительстве властей.
Цитировать:
Коллеге - жирный минус. Заинтересовавшись сегодня лишней тысячей рублей, он почему-то не задумывается, что его детей будут гнобить выходцы из Азии в количестве 8 против 2 (притом известно, что русские 2 не объединяются для защиы интересов)

Это называется "не видеть дальше собственного носа/кошелька" frown .
Цитировать:
мнение профессора читать не буду. родину он уже кинул, потому ему и остается только троллить. все расно о России он 2чо-то слышит". но понятия не имеет.

Смодиша забыл grin