Прочел на одном дыхании, посмеялсо от души.

Есть пара каментов, ибо сам периодически имею боле-мене постоянную подругу:

Цитата:

1. отмазы.
Готовить необходимо заранее и желательно как можно правдоподобнее .



Точняк!!!   Когда приедете домой ночью пьяным, да еще от Вас может чем-то пахнуть парфюм, мать его), нужно иметь железное, нах, алиби.   Корпоративка тут очень даже канает, ибо объясняет ВСЕ. Ночь -понятное дело, шеф, мля, по пьяни грузил всякой херней, послать неудобно, пришлось слушать, а может быть потом и домой его, сцуку, отвозить.   Пьяный - ну ясный пень, выпивали.   Духами пахнет - дык, сотрудницы, сцуки, танцевать приглашали - откажешь, мля, со свету сживут потом, обиду затаят.  

Цитата:

2. форма одежды




В принципе, я лично стараюсь в стрип ходить в одежде, предварительно сильно продушенной МОИМ парфюмом.   Запах которого убивает нах все остальное.   У меня есть маленький пузырек (спасибо, нах, производителям о том, что делают не только 100 мл, но и 50, и даже 30 мл пузыречки.   Поэтому никаких вопросов запах одежды у моей текущей подруги не вызывает.  

Цитата:

3. авто
Однозначно желательно иметь




Неее... Иметь-то авто, канешно, желательно, но не для поездок в стрип-клуп. Ибо это означает, что выпивать ты не будешь, а, имхо, на трезвяк аццкого отжыга быть не может.   Хотя для тех, кто не выпивает (бывают и такие люди) - это, безусловно, неплохо.

Цитата:

5. стрипки



Ну про парфюм я сказал. Блестки, сцуко, я давно на стрипках не видел. Разве что в провинции.   Еще есть маза измазацо в месячных.   Кот_скот ф курсах.   

Реальное палево может еще быть потому, что Вы домой приедете благоухая нах чистотой.   Вопрос - где же Вы помылись??? И зачем???   Я лично такие вопросы решаю так - моюсь вечером перед походом в клупешник. Почему - да просто я чистоплотный, душ типа принимаю 2 раза в день.   Поэтому это не вызывает ненужной привязки процесса мытья к уходу из дома.   Сложнее немного тем, кто в клуп едет с работы. Чессна гря, здесь видимо нужно поКСицо как можно раньше, а потом типа немного попотеть (ну, например, потанцевать, что иногда я делаю  ), дабы тельце приняло боле-мене адекватный вид.