1. Импрессарио

Здесь был второй раз (см.прошлый отчет). Стало откровенно хуже. Девушек мало, симпатичных на мой вкус - не было. Попадались хамоватые экземпляры. Хостесс упрашивала зайти. С ценником 2000 за вход клуб дохнет. А жаль вначале потенциал был.

2. Пешков

Девушек еще меньше (5 с админом), но зато парочка симпатичных (админ и официятка). И атмосфера уютнее. Тоже второе посещение - понравилось больше первого и больше Импресарио. Девчонка сказала, что все ушли в Жару - новый клуб. Чем изрядно заинтересовала. По ее словам увалы есть во всех нижегородских клубах. Зажигалка даже по часам отпускает (10к то ли за час, то ли за два). В Пешкове - 40К.

3. Жара

Первое посещение. Был полон надежд... Но прям хоть консультируй их - отправил в Москву, чтобы учились делать.

Помещение небольшое. Два зала - фулл стрип и топлесс. В топлесс два пилона. Диванчики на троих с малюсеньким столиком слева. Т.е. жутко неудобно. В фуллстрипе та же лажа - некуда ставить стаканы. В топлесс зале диванчики слишком близко - если девушка решит покрутить фигуры на пилоне с вытянутой ногой - рискует заехать стрипами по голове посетителя.

Девушки средненькие. Есть милые, но волшебных нет. В основном новички. Танцуют так себе, подходить боятся. Даже за чаем. Приходилось насильно ловить и расспрашивать. Бармен медленный - при том что в клубе было всего два посетителя.

Крези креативное - от этого абсолютно бесполезное. Хитровыдуманные названия не запомнил и не понял. Стоят они от 1,1К до примерно 8К. Увольнение 40К подписано что без интима. Крези представляет собой распечатанный листочек А4 вложенный в меню.

Меню большое, но ничего нет, кроме чая и алкоголя. Сказали, что работают в тестовом режиме. Короче первый блин полным комом.

PS сказали, что это нижегородская Жара и никакого отношения к одноименной сетке не имеет