тема необъятная и часто противоречивая))
есть сторонники бескомпромиссного саунда и изображения, а есть более приземленные (причем не в ущерб звучанию и изображению) варианты.

На данный момент определись с:

1. источник изображения.

я, как уже давешний пользователь ДК рекомендую однозначно только проектор и ничего кроме проектора. а уж какого типа и ценообразования - смотри сам. Сейчас DLP на светодиодах продвигают активно или LCD продвинутые. и те и другие сейчас достаточно качественную картинку выдают. я лично юзаю Панасоник PT-AE 4000 уже года три (как только они появились в продаже) - доволен полностью и улучшать ничего не намерен еще ближайшие 3-5 лет. (см. картинки)

2. саунд.
Здесь полнейший разброд и шатания! Все пытаются тебе впарить что-то не дешевле 30килогрин на комплект. НО! У меня лично стоит самый обычный коробочный комплект ДК Сони. Ни разу не включил на полную мощность, ибо весь муравейник соседский тут же соберу))) саб махонький, но при динамичных сценах ягодицы потрахивает)))))

какие размеры комнаты для ДК? какой бюджет? какую музыку предпочитаешь? (или только под ДК звук будет заряжен?)

кароч, спич мой о: "не дай себя развести!!!"

прикрепленный файл
IMG_1527.JPG (148 downloads)
IMG_1528.JPG (151 downloads)
IMG_1534.JPG (152 downloads)
IMG_1544.JPG (148 downloads)
IMG_1540.JPG (148 downloads)

Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.