ты пишешь, что хочешь быть не зависим ну чужого мнения??? так а на фига ты его здесь спрашиваешь?????
здесь нет мальчиков-по-ту-сторону шеста, оставайся, будешь намбер уан, отведем тебе отдельно страничку и будешь вести лайф-репортаж на тему : "Так ли денежно в стрипе без интима":-)
если честно, твои сопливые рассуждения о том, что хочется не как все, жизнь одна и попробовать надо все- раздражают. зачем ты пытаешься свалить ответственность о принятии своего решения на участников форума??? чтобы потом было на кого стрелки перевести, вот, они, мол, сказали, иди и все будет ок, никто тебя там трахаться не заставит - гарантируем??:-)
позиционируешь себя взрослым человеком- принимай решения сам и отвечай за их последствия тоже сам.
ты должен быть готов ко всему, чему угодно. к трудо выебудням, недосыпу, нервам, теткам, которые будут не очень приятными и очень настойчивыми, критике социума, косым взглядам, к статусу танцора стриптиза -поверь, в обычном обществе процессия ни разу не почетная, не смотря на древность. то, что тебе сейчас там обещают в клубе- дели на 2, а лучше на 16, а еще лучше- найди действующий стриптиз клуб для девочек и сходи туда один-два раза, дабы в полной мере ощутить обстановку, в которой придется находиться.
хе-хе, целую, Вив:-)


IN STRIP WE TRUST