Цитировать:
Филдок, ты не против, если я буду называть тебя лимоновцем?
Как говорила моя бабушка - хоть горшком назови, только в печь не сажай. Мне по фиг, хотя я поводов не давал))) Если ты под этим термином понимаешь поклонников писательского творчества Лимонова - то еще куда ни шло, не стыдно.
Цитировать:
Итак понятно, что 20 лет чтения коммерсанта даром не пропали и в твоем возрасте уже поздно завязывать с перестроечной эйфорией.
Приемчик известный. Когда аргументы кончаются или их нет, переходят на личности. Ну чего там защищать паренька, убитого Мирзаевым, если он сам не кристально чист, что там говорить об охранниках Кадырова, когда пострадавший-то вор в прошлом оказывается! Что говорить с человеком, читающим Коммерсант и прочюю хрень.
А что надо читать? Российскую газету я тоже почитываю, есличо.))) А какой есть орган Единой россии и наших? Ты скажи, я почитаю. У меня, в силу возраста, как ты правильно заметил, совковое воспитание и тяга к чтению не пропала. Вот только в отличие от тебя блоги не люблю читать - неграмотно и с ошибками пишут, на непонятном языке и тд. Так что жду рекомендаций по чтению, не отлынивай от ответа!))