ПХ такой ПХ

Офис, сцуко звонящий рабочий телефон и два монитора выжигающие глаза.
Тут слышу звонок мобилки, причем звон приятный
«Smokin' cigarettes and watchin' Captain Kangaroo
Now don't tell me I've nothin' to do»
Звонит мне очень хороший друг.

Разговор короткий
Д: - Пойдем съедим мяса с картошкой и водочки или хреновушки попьем.
Я: - Когда?
Д: - Давай в четверг…?
Я: - Четверг, да ну нах пошли сегодня
Д: - Давай сегодня, но мне нужно позвонить, ок?
Я: - ОК. Мне тоже надо предупредить домашних.
3 минуты

Д: - Все ок GO? Куда пойдем?
Я: - +1. Пошли в HardRock на старом Арбате.

Вечер начинает удаваться. Настроение прет вверх.
HardRock как всегда норм. Водка пиво мясо картошка неспешные разговоры и концерт. все норм.

Д: 22-30 ну что? Счет?
Я: Да.
Вышли из HardRock но хочется праздника всей душой. Друг двигает тему про стрип бар. Пойдем, сходим, посмотрим, что и как пивка попьем, на девок посмотрим. Предложение принято. 15 минут пешком и мы у ПХ. (ни я, ни он до этого не посещали подобное)

Вход.
Охрана на высоте, все вежливо и культурно. Мы хоть и не очень трезвые, но все норм.

Эскалатор вверх, гардероб, банкомат.
Хостес.
Встретила с улыбкой, по 1000р с носа за вход. И звездец выученныйц стих что тут и как в клубе. Я смог понять только 1/3. Ну и … с ним выясним, что и как на теле деле.

Входим в зал.
Первые ощущение. ЕПРСТ как много телычей =) (мы же первый раз) На душе становится веселее.
За барной стойкой заказали пивка. (В кегах только Хайникен и это печально). Взяли Бутылочный Гиннес (по сути та же хрень что и хайникен, но есть подобие вкуса.) Но с другой стороны это не пивняк =))).
Пересели ближе с сцене.
Музыка громковата и чет не клеится с тем, что происходит на сцене.
Девочки танцуют. ТТХ среднее.

Танцули просекли что мы явно первый раз и пытались лэпами (причем цифровыми) вытащить наличность и поначалу у них это очень неплохо получалось. Но всему же есть предел =))) купюры были убраны со стола =)))) и лэпов поуменьшилось. Стал выбирать тех, кого я желаю видеть рядом =)))))


Парад алле в 24-00. Хз что за беда это была но почемуто родилось ощущения присутствия на медосмотре. Скуцо как в анекдоте =) я не доктор но посмотреть могу. ХЗ..конечно на мне это не очень понравилось, быть может в других клубах лучше.
И тут появилось прекрасное творение.
Прекрасное ухоженное тело, темная кожа и приятный запах. Правда говорить пришлось на факинг инглиш ну да и ладно. В моем мозгу с нарушенными алкоголем связями стали появляется картины непристойного содержания с ее участием.
Понял что опора валить.

Такси, дом, кровать и цветные сны =))

Утро и всего одна мысль – ХОЧУ еще =))))! (епрст а это заразно)

Проходит неделя. Нашел форум вычитал. – точно заразно.

Буквально недавно пошел опять. Но теперь один и был на машинке.
Решил просто пофтыкать и расслабится в приватах.
ПХ (ибо по дороге)
Охрана. Эскалатор.
Хостес. – рыбы.
Логово.
Приехал явно рано. Гостей нет почти.
Девушки по лавкам… Ну и у меня настроение не то =).
присаживаюсь за стойку бара и заказываю кофе (проклятый руль)
Появляется явно сочувствующая одетая девушка (К), Разговоры о погоде и т.д скромно попросила заказать ей кофе. Не в облом заказал ей кофе. ибо разговор за напитком, тем не менее, приятнее и комфортнее психологически (акоголя то нет в крови). Поболтали, допили кофе. Я пошел ближе к разврату =)).

Присаживаюсь. Сортирую приятных для себя девчонок.
Музыка как и в прошлый раз громковата. Подсаживается одетая особа. Опять разговор ни о чём. Рассказала мне про услуги халявного или условно халявного такси между клубами.
На столе у меня кофе и сигарета И тут особа выдает фразу: «А вы не закажите мне коктейль?». Естественно получает отказ. Особа делает большие глаза и спрашивает почему? Тихо начинаю ржать, ибо кроме как ответа закрывающего на все 100% вопрос почему (потому что! =))) не могу из себя выдавить. Ответил, что сегодня я не в настроении угощать. ДА и САМ Я С КОФЕ. Я ТОЖ ХОЧУ СПИРТА В КРОВЬ А НЕ УДАРНУЮ ДОЗУ КОФЕИНА. Как таких простых вещей не понимать я хз. (ладно это просто ее плохая работа)

Ну а дальше….
ммм Первый приват вырывает меня из рамок реальности происходящего. Девчонка хоть и худосочна но симпатична и страстная……

Второй приват. С «девушка (К)», см. выше. Хорошо но нет искорки =))

А третий приват после медосмотра сорри парада в 24-00 и белого танца. Просто сказка…. Все было страстно. Девчонка предложила продолжить и усугубить, Но это я пойтить не мог. =)))

Понял что пора валить =)) ибо второй атаки могу не выдержать и уволю точно
Машина, дом о…….ный кекс с женой =)

PS. Для тех, у кого ревнивые жены – Берите с собой в машинку и еще куда, сменную рубашку или еще чего. Женский парфюм штука стойкая, а женский нюх – опасная и лучше их не смешивать. =))