прошло 4 месяца после моего последнего посещения этого заведения.
День первый - суббота.
На входе встретила хостес, и, как ни странно, узнала меня. Мелочь, а приятно. Столик бронировал заранее, но, видимо, зря - я был первый посетитель, хотя время было 23-00 субботы. Правда буквально через пол часа весь зал моментально набился народом - может какая электричка приехала... Цены не изменились - столики с депозитами по 4000, ложи по 8000. Кальянщик притащил средненький кальян, но так как в его "сферу влияния" попадает еще и соседний клубешник, где народу в субботу просто пресс, угли менять мне в этот вечер так никто и не пришел - не спасли от этого и чаевые, выданные заранее :-( На сцене царило уныние - коллектив за последние несколько месяцев сменился на 90%. Кто-то не хотел танцевать, кто-то возможно не умел, а у кого-то не было настроения, а может это хитрости хореографа - но на пилоне почти никто не крутился - максимум что ему перепадало это потереться об него задницей. Сходив тройку раз в приват (один на 4 бала (Василиса), и два на троечку, причем с натяжкой (Ксения), притом та, что с натяжкой еще и чаевых затребовать умудрилась) я свалил полный разочарования.
День второй - четверг.
Решил повторить поход, в надежде на то, что положительные впечатления я все же получу. В будний день депозиты как-то попроще - за столик штука, за ложу 6000. кальянщик, который сильно расстроил меня в субботу, притащил отличный кальян и менял угли каждые пол часа, за что был амнистирован - работы у него в этот вечер было мало. На сцене в этот день подразумевалась некая шоу-программа - вся сцена была стилизована под некую кровать с балдахином - антураж создавался неплохой, но вот реализовано было "не очень" - балдахин давал мало света сцене (и без того не сильно то хорошо освещенной), при этом загораживал вид с некоторых ракурсов). Сама сцена была покрыта материалом, стилизованным под покрывало - все ничего, но стрипки постоянно путались в молниях, складках ткани, скользили и цеплялись каблуками и потом плевали на все и выбирали технически простые движения. сходил в приват со старой знакомой, который был исполнен "на отъебись", после чего она еще умудрилась запросить коктейль за штукарь и была отправлена, ибо пришел я сегодня только за хорошими впечатлениями. А дальше пошли опыты, много опытов, путем которых было выявлена позитивное направление в приватах. Вобщем, тем, кто не настроен просто так отдать денег за сомнительный приват рекомендую сходить на лесбос с Евой и Марго, с ними же можно сходить в приват и по отдельности,ну и совсем не пожалеете денег после привата с Василисой (очень красивая девушка с горящими глазами, правда почему-то сама девушка поболтать не подсаживается, а только подходит спросить не желает ли посетитель приват и отходит). Так же опробовал приваты подряд - когда оплачиваешь 2-3х выбранных девушек и ждешь их в приватной, а они по очереди заходят - тоже неплохие впечатления. Остальные в приватных скучны и, кроме как пошоркаться своим причинным местом о джинсы посетителя, в большинстве своем, ничего предложить не могут. так что тратьте бабло с толком и на тех, кто этого стоит, а не как я, на все подряд.
Всем удачи, и надеюсь, что отчет хоть кому-то в чем-то поможет. Кстати, программы лояльности так никакой и не появилось - оставлять приличные суммы за вечер и платить еще и за вход прям совсем не комильфо, может администрация почитывает форум и изменит что-нибудь в лучшую сторону