Автор: Arty
Мои наблюдения увы таковы что бапцы -самые опасные и не адекватные водятлы.

По данному вопросу искренне поддерживаю госпожу Vanessa. Моя покойная maman провела за рулем более 15 лет, и на ее счету нет ни одной аварии по ее вине. Я много лет наблюдал за тем, как она водит экипаж, и поверьте мне, если бы все вокруг брали с нее пример - на дорогах нашей дорогой родины было бы гораздо спокойнее, а главное - быстрее передвигаться.
Но, увы, сейчас очень много тех, кто обретя дорогой и мощный автомобиль считает, что знать, а, главное, соблюдать правила дорожного движения - совершенно не обязательно. Среди таких людей женщины и мужчины встречаются с равной вероятностью. Разница только в том, что мадемуазель или мадам будет считать, что она все делает верно. Во многом, кстати, потому, что она видела, как подобные же нарушения совершаются ее кавалером или окружающими ее молодыми людьми. А месье в большинстве случаев - идет на нарушение осознанно, совершенно точно отдавая себе отчет, что его ждет за подобное деяние, и чем он будет мешать другим участникам движения.


Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с) Тот самый Мюнхгаузен