Автор: egoistka
Стесняюсь спросить :
1. В чем "контркультурность" самой успешной сети стрипаков 911?
2. В чем проявляются столь высокооцениваемые " человеческие качества" тов. Арти?
Отполированная до блеска языками сотрудников Бур и Ко задница Арти получила увесистого пинка в клубе сети 911. Задница изрядно удивилась, но постеснялась / побоялась выяснить сразу и на месте, в чем подвох, и уныло слилась. А теперь, сидя на безопасном расстоянии, в рамках уютненького форума гневно вопрошает "доколе????" И предлагает перевести выяснение отношений в реал ( надеясь, видимо, что глубоко уважаемый оппонент никогда эти писюли не прочтет и не узнает, что он, оказывается, сцыкло) казалось бы, чего проще - пригласи сразу оппонента на разговор, пока все на месте, да порешай по горячим следам. Ан нет же...

Многоуважаемая госпожа Эгоистка! Прошу искренне меня извинить, если чем-либо задел ваши чувства. Постараюсь ответить настолько подробно, насколько это возможно. И так же, по пунктам Вашего списка.
Во-первых. Про контркультурность сети кабаре 911 уже было написано. Именно так они себя позиционируют.
Во-вторых. Я, к моему великому сожалению, все же существо достаточно низменное, а потому лучшая форма суждения для меня - это суждение по себе. В данной конкретной ситуации, которая случилась с месье Арти, я бы с вероятностью 80% поступил диаметрально противоположным образом - начал бы вопрошать "доколе" и "дайте мне жалобную книгу". И потом долго бы раскаивался, почему я не был выше всего этого. Увы, я очень сильно подвержен "эффекту лестницы".
Я могу и далее продолжать свое повествование относительно господина Арти, но, думаю, это Вам будет уже не так интересно, ведь суть вопроса была в другом.

Ежели я чем-то обидел Вас, прошу меня искренне простить, ибо не имел никакого желания делать этого.

*Баронет off*
Мир-дружба-жвачка, кароч drinks
*Баронет on*


Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с) Тот самый Мюнхгаузен