Сначала была среда…
Собссно вечер восьмого мая окрасился звонком Локыча с призывом поучаствовать в заплыве, отлынивать не в наших правилах и, следовательно, мы на Садовом.
Нутро не менялось и еще помнит дыхание известных юзеров, но мы сейчас не об этом…
Засели на втором, кому не терпится подробностей, столик номер 24. Отличный вид, прямо посередине зала. Среда. Вечер, когда не балет, но конкурс, конкурс лучших танцовщиц клуба, собирает все флаги. Пришли ровно ко второму танцу. Что могу сказать: Четвертой была Пантера. 3,14zdec. То, что творит эта девушка, не требует никаких комментариев. Никакая мысль не уследит за ее танцем. Весь клуб зашелся в едином экстазе. Танец был великолепен. Соскок с шеста на шпагат, растяжка на самом верху. Одни руки. Одни ноги. При всем при этом, благодаря сложной системе подсчета, золото взяла девушка нумер раз. Возможно, ее тоже многие видели. Она подходила позже на бесплатный танец. Гуд. И тело тоже. Смело хочу заявить, что на неизвестное количество мне девушек ныне танцующих в Э., 10 танцует на порядок выше, чем все, кто работают ныне в клубах Мск. И вот не надо сейчас про секцию мягких игрушек и бутончики фреш. Кто хотел, тот все видел. Никаких 4-, нет там и в помине. Ухоженные, действительно хорошо танцующие и знающие подход к гостю. Как это раньше водилось на форуме, готов водить экскурсии, пусть скажут, что я не прав. Вряд ли так скажут. Кальян готовит новая барышня, а так же всем известный человек из А. Мне делала барышня. Кальян не плох. Может дыма могло бы быть и больше, но с учетом базовой цены и скидки это явно лучше, чем в том же Бурлеске, простите, но не могу сравнить с верджинс. Вряд ли пойду grin

Состав разный, и конечно, не все девушки одинаково прекрасны. Кто-то, например, я, не любит африканок. Они там есть. Культурно просил не беспокоить. Не вижу смысла. Равно как и проблемы. На втором ни чуть не грустнее первого. Ложа первого тестилась, с ужином лучше там, с выпивкой веселее второй. Постановочные номера идут с лагом в пол часа. Ленты, ремни, сцена. Отдельно вокал. Новые голоса. Все на уровне. Все и всё.
Расплатились и поехали пить кофе. Вернулись в субботу. 11. Май. Синий. Синий май. Ну, и не мог, не мог, не позвонить Синий! Так, что примерно в девять вечера меня уже накрывало призывное подняли, пока я огородами пробирался вдоль нового Арбата по вечной пробке в сторону Петровских линий. Синий ждал на сцене. Ладно, вру, пока не выпускают. Встретил его за баром. С женщиной. Мила. Цвет глаз не помню. Обменялись рукопожатием С Синим. Кальян за баром курить не айс, равно как и состав лицезреть не удобно. Ни для кого не секрет, что рекламный бюджет давно распилен, а значит, мне с этих отчетов не видать золотой карты. Скажу честно – А. сдала. В субботу мало девчонок, и те, что есть, не проявляют особого рвения. Забрались повыше. Там, где по центру. Взяли Абсолют. Кальян. Клубника, арбуз, мята, новое, интересное сочетание. Неплохо поболтали. Немного накидались. Позвали хостесс и взяли бесплатный трансфер. Белый Мерседес. Ешка. Новая. Панорамная крыша. Коричневая кожа. 15 минут. На месте. Встречают. Номер карты не требуется, уже ждут. Для радости синей банды, первый, второй и ложи. Никаких проблем с посадкой гостей. Ведем синюю морду вскарабкаться на второй, столик номер 24. Сразу все. Пантерка и иже с ней. В моменте около пяти девушек. Все тебе рады, никто ничего не просит. На предложение выпить берут чай и минеральную воду. Кальян лесные ягоды с чем-то. Несут быстро. Курится долго. Угли меняют. Девчонки курят. Поет Мишель. Танцуют воздушные акробатки. Это даже не танцы. Это парение в воздухе. Никто не вымогает бабло, барышни – акробатки, идут по залу с большой рюмкой-аквариумом, кто считает нужным, благодарит танцулю. Не более. Демократия. С водкой минус. Куранта нет. Синий пьет Столичную, я Белугу. Мимо проплывает Лок. Неожиданно. Не звали. Пришел. Человек сам определяет где лучше. Рады. Рукопожатие. Ни тебе графьев, ни тебе князей. Баронетов тоже не видели. Может оно так и спокойнее. Размен. Особо не припомню, чтобы теребили резинку. Пантерка с нами, милые сердцу барышни тоже. Стол на четверых занят восемью телами. В зале что-то неимоверное. Номера сменяют друг друга. Мишель поет под гитару и даже успевает сыграть на клавишах. На клавишах моей души тоже. Синий иногда пропадает. Это в его стиле. Так и должно! С полуночи до трех, шесть постановочных номеров. Где чаще? Где лучше? У меня нет ответа. Выношу на суд зрителей. Участникам шоу программы прошу поучаствовать в дискуссии. Какая честность и непредвзятость? О чем вы? Просто интересно где там 4-? Это общий состав клуба? Вряд ли… Уровень танцев? Простите, а с чем сравниваем? В школьные годы практиковалось сравнивать с общим уровнем класса. Ну, что же давайте в целом по отрасли – где, я спрашиваю, где? Где, девушка без страховки может исполнять акробатику на уровне третьего этажа? На лентах! А на ремнях слабо? Покажите мне этот клуб. С радостью схожу. Может хотя бы кто-то где-то видел синхронный парный танец у шеста? Ну, только по настоящему синхронный? Или кто где видел белугу по 300 за 75? Ну, просто интересно… Или может кальян за 2к, который действительно дымит долго и качественно, хотя его ежеминутно курят пять! человек? И вот где я здесь написал про большое спасибо Администрации? Да я их даже не видел толком. Зачем кого-то звать, если проблем не наблюдается? Про адекватную работу с гостями? Ну, я же прихожу снова, и не я один! За баром привычно смешивают… На сцене танцуют, на лентах парят… Интересно даже, что в этом клубе плохо, если от огромного количества людей, даже не знающих про этот форум, но давно знающих про стриптиз, я слышу только хорошие отзывы! А вы где-нибудь видели такой парад офисянток? Не так, что бы с ноги на ногу на стойке, а так, чтобы на шесте, вокруг шеста, с раздеванием, с хорошими ТТХ?!

И вот, что добавить? Что, я в фан клубе? Зачем? У меня уже есть карта. Я не боюсь ее потерять. Нужна будет, куплю новую. Бесплатных танцев за этот отчет я не увижу. В кино тоже вряд ли пригласят. Зачем нужен форуму этот отчед? Хз. Кому-то он здесь на фиг не здался, но возможно, кто-то, увидев его на форуме СТРИПтолк, откроет для себя, что стриптиз в Мск есть. Есть, например в Энджелс.

Креативщик; 12/05/2013 00:32:01.