Мой самый длинный отчет, но действительно зацепило.

Итак, субботний вечер и путь лежит конечно же в любимый ПХ ... А путь тот через Ленинградку. Про Virgins слышал много, но особого желания посетить никогда не возникало. Каждый раз в голове вертелось: неполный стрип + белые браслеты начинающих вержинов + никакого продолжения ... скукота! Но в этот раз почему-то захотелось остановиться! Ладно думаю, не понравится - продолжу путь!
Скажу сразу - продолжать его не пришлось! А теперь все по-порядку.

Парковка - места навалом!
Вход в клуб - все стандартно, охрана и.т.п.
Милые хостесс, куча персонала, весьма вежливого, кстати.
Посетителей пока мало, девчонок много.

Посадили на диван, дали карту постоянного посетителя, виски, фишку на приват, провели ознакомительную экскурсию. Твердая пятерка!
Повторюсь, очень приятный персонал, такого не встречал нигде!

Очень подробно, даже слишком) рассказали про все меню, приваты, правила и.т.п. Сижу, осматриваюсь. Девушки красивые, отличные фигуры, платья, милые лица.

На сцене танцует девушка, стрип неполный, но вообще говоря, две тонкие веревочки вместо трусиков делают выступление менее скованным.
Уже хорошо.

Подсаживаются девчонки, ну думаю, начинается, бестолковые разговоры и заказ напитков ... И вот первый шок! Девчонки все как на подбор очень приятны в общении, готовы поддержать любой разговор, заказывать не просят ничего! Этого я так оставить не мог и настоятельно предложил им заказать что-то. Отказываются, блин!

Сидим, мило беседуем. И вот первое отличие от столь любимой мной сети 911, общаться абсолютно комфортно и приятно, полный релакс.
Никаких тебе разговоров типа "Поедем скорей в нумера и.т.п.", все скорей похоже на знакомство в клубе, даже на свидание, легкий флирт, приятные офсянки. Девочки одеты, никакого дискомфорта не испытывают.

Настоятельно заказываю им коктейли, время летит незаметно.

Ну ладно думаю, пора уже и в приваты двинуть, тем более что всегда приятно раздеть женщину, анатомические подробности которой не изучил в деталях, когда она танцевала голой у шеста или у тебя на коленках.

Как раз попадаю на длинный Long Private - 10 минут. Приватных много, они большие с огромными диванами, потолок зеркальный! На хороший приват не надеюсь, т.к. девушка с желтым браслетом, типа танцовщица.

И вот шок номер два! Сказать, что приват хорош, значит не сказать ничего, он просто супер! Игра! И вот второе отличие от ПХ. Там все приваты делятся на 2 основные группы, типа я не увольняшка, и скромница, поэтому руки не распускаем, или я очень даже увольняшка, поэтому давай быстрее заканчивать и в нумера. Здесь же просто эротические шоу! Девушке интересно продлить его подольше, или же повторить через какое-то время. В целом пятерка с двумя плюсами!

Вернулся на диванчик и тут пришла ОНА! Чудесное создание в красном платье! И опять милые разговоры, нашептывания на ушко.
А потом был приват ... в комнате с кроватью! Да, да с большой круглой кроватью! Сказать по правде такое я нечасто видел даже в "нумерах" ПХ. Все стало уже больше похоже на свидание с любовницей.

И тут началось эротическое шоу на сцене! Читая раньше зазывалки от ПХ, типа вечеринка в стиле "Девственницы, школьницы, пионерки (нужное подчеркнуть)" я потом ещё удивлялся, что особого отличия от обычного дня нет! А здесь! Шоу с большой буквы Ш! Очень красиво, ведущий, звук, и свет! Костюмы это вообще отдельная песня.

Далее, обнимашки, поцелуй на прощанье! Настроение супер!

Итог - клуб отличный! Хозяевам глубокий респект, после стольких лет я для себя нашел лучший клуб. Очень хочется надеяться, что все будет только улучшаться.
Хотя и сейчас видно, что продумано все до мелочей, например девушки не пользуются парфюмом и блестками, одежда остается чистой, женатики же оценят отсутствие аромата типа "дорогая, я был в привате с десятью стриптизершами".
Девушки курят через длинный мундштук, руки и одежда не пахнут табаком. Сайт клуба сделан более чем прямыми руками!
И самое главное! В клубе очень приятно находиться, удалось создать настроение спокойствия, легкого флирта, эротики.

В общем, успехов клубу, расширяйтесь! Я же теперь, ваш постоянный клиент.

Антонио; 02/06/2013 22:40:44.