Ох и люблю же я советы давать. Значит, слушай сюда.
В лучшие времена в Питере был у стрипок такой график: три ночи работают, три отдыхают, то есть 15 смен в месяц. Что они могу больше- это фигня. Работа ночная, от общения с клиентами постоянный стресс и тд. Если будут работать каждый день, то они будут тупо спать на работе. А так они три ночи отработают в одном режиме, а в следующие три дня хоть солнышко увидят. Как ты будешь относиться к стрипкам это твое личное дело, но красивые стрипки должны быть отдохнувшими и при деньгах. Это твой товар.
Количество стрипок. Количество не просто цифра - это очень, очень, очень важно. В Питере есть два вида стрипов - это по 5-7 девушек в смене и по 30. Обычно все семь девушек в клубе ты сразу видишь и запоминаешь, и клуб кажется малобюджетным. А тридцать стрипок ты сразу запомнить не можешь, просто кажется, что в клубе ДОФИГА девчонок и соответственно клуб очень крутой. Большой или маленький клуб решает количество стрипок, а не метры. 90 квадратов это много. В Максимусе помоему меньше, но он выдерживает больше тридцати стрипок.
Итак советы. Я бы сначала не запускал стрип днем. График у стрипок будет безумный: то они ночью работают, то днем... С ума сойдут. Клиентов будет мало, и стрипки дневные смены будут ненавидеть и халявить. Запустите сначала ночной стрип, если все будет ок, то попробуйте вечером, а потом днем.
Количество стрипок. Чем больше, тем лучше. Чем больше стрипок, тем больше клиентов. Ты их вроде собрался обеспечивать жильем-едой. Смотри, не попади. Многие стрипки будут просто приезжать к вам на море пожрать-поспать-покупаться, а ты будешь их жестоко засавлять работать. Общение со стрипками лучше свести к минимуму: что бы пришла во время, не халявила у пилона, не спала на работе, не хамила клиентам. Не хочет - досвидос.