Все началось со столика.

Пока ехали в Вёрдж решили (в кои то веки) позвонить забронировать столик. Закон подлости надежен как никогда - забронировать столик в Вёрдже можно только до 21:00, остальное по месту.

Хорошо приедем - посмотрим. По ошибке вылезли из такси раньше времени - здание бывшего аэровокзала длинное, а Вёрдж расположен в торце ближе к центру. Здание находится на второй линии - лучше едьте на такси до точки.

Пока ехали, сделали на сайте промо-код, который обещал много всего хорошего. ... чего мы не получили. Получили только карточки (которые как я понял дают всем новеньким). Поскольку промо занимался друг точно список не полученного не знаю - помню только упоминался халявный вход, приват и виски. В результате за вход содрали с каждого по 1500, дав за это по фишке. Все виски оплачивали сами.

Народу было много. Не так много как бывает в Loft. Но достаточно много. Все столики около сцены были заняты - мы оболомились и поперлись за барный круг. Позже я выяснил что есть диванчики по периметру - депозит 25К (могут пробить половину алкоголь, половину бар). Но для первого похода без наличия любимок имхо глупый вариант. Такой депозит для компании человек из 4-х. Сделали бы 10-ку для новичков при наличии диванчиков (сколько видел почти все были свободны).

Алкоголь сразу стали пробивать карточкой - 10% скидки. Пока сидели за барной стойкой (посидели в трех местах) подошла только одна девушка - менеджер по девушкам. Ничего про диванчики объяснить не смогла. Пыталась рассказывать про браслеты, но нам какой толк - все уже слышали/читали. Вообще пообщаться с девушками какая то сложность. Ты на них нагло откровенно пялишься, но ни одна не подойдет за барную стойку. Может я им сразу не понравился? wink

Потом наконец выяснил у рецепшна ситуацию по столикам: около сцены бесплатные, по периметру депозит. Поскольку бесплатных не было, а вкладывать 25К в кота в мешке не интересно - сидели втыкали стрептис издалека.

Приколола надпись о ".... девушки в клубе интимных услуг не оказывают".

Так прошло часа полтора. Мы выпили по 4-5 вискарей. Исходный (снял налика 20К на исследование Вёрджинса) бюджет тратился очень медленно. Речи о его расширении не шло - стоял вопрос, а смогу ли я его освоить?

Наконец освободился столик и мы туда пересели. Спросили офисьянтку подходят ли тут девушки (вообще с информированием беда какая то - никто не знает ВСЕЙ информации). Она притащила все ту же самую распорядительницу. Та начала требовать тыкнуть пальцем или назвать имя. На что получила отказ ибо если девушка не хочет подходить - нафига ее под палкой гнать. К тому же по внешнему виду общение сложно предсказать. Сошлись на том, что она пошлет кого нибудь пообщаться.

С этой задачей распорядительница справилась блестяще. Девушка была симпатичная и в тему (красный браслет). Надо признать, что лучше сразу воспользоваться ее услугами. Сформулируйте то что хотите.

Девушка наконец объяснила что такое "Приватный танец начался/закончился". Они ушли от субъективной оценки - количество мелодий и ввели синхронизацию. Поэтому все теперь строем бегают в приваточные.

Есть супер-лонг - 10 минут по цене 1500. Объявляется после антре - примерно раз в час. Хотя ближе к утру вроде стали по-чаще.

Выяснилось что красные могут не делать фуллстрип. Выяснил это забавно: предложив ей не оголять то что она не хочет (обычно предлагаю это многим в привате, когда они начинают), услышал ответ: "я - знаю" smile

Клуб - молодой. Ощущение что девушек старше 22 - единицы. А старше 24 - вообще никого. ТТХ - все стройные, подтянутые. На лицо увы на мой привередливый вкус вкусняшек было всего 3-4.

Девчонки в клубе не разводят - это да. На приват не тащат, выпивку не просят. Но и за тебя они не держатся. Могут спокойно свалить после антре с кем нибудь в долгий приват, хотя ты только что тоже долго с ней приватился и только что купил ей напиток.

Вообще какое то ощущение, что девушкам деньги не нужны - чисто развлекаются или мужа/парня ищут. Не почувствовал сказки, которую сулили отчеты. По сравнению с Зажигалковскими соблазнительницами - это просто слезы. Все было похоже скорее на модную дискотеку.

Тему частицы НЕ в выше указанной вывеске изучить не успел - девушка свалила с кем то в приват, а я немного подождав, вынужден был валить из клуба.

Кстати никаких восторгов по поводу привата - все как обычно. Даже не потрогай - ибо камера (кстати отдельная тема), а интим запрещен - увольнение.

В целом клуб имеет место быть. Я бы даже новичкам рекомендовал начинать с него. Шоу балет при беглом рассмотрении - вкусняшки. Приват с одной из них стоит 3000. Но для ценителей мне кажется Вёрджин не так интересен

Итого: 1500 вход (он же фишка на приват), 1500 приват и около 7-8К выпивка. Бюджет освоен только на половину

Rhaman; 12/06/2013 22:44:38.