Уважаемые господа СтрипВокеры и им сочувствующие! smile
Как и обещал, в отчете о Буре, пишу продолжение про визит в «Virgins».
Оказалось, однажды укушенные стриптизом долго терпеть и воздерживаться более не могут, поэтому не прошло и двух недель с мальчишника в Буре, как было принято стратегическое решение совершить вылазку к «Девам» и девахам по промо-акции за халявной серебряной картой и прочими плюшками.
Посовещавшись с коллегой по сему ремеслу определили себе расслабиться в самый тяжелый день недели - понедельник. Сказано – сделано, выдан звоночек в клуп и забронирован стол на двух джентльменов приятной окружности, то есть наружности, возле самой сцены. Заранее оговорюсь, никто из нас не курит, поэтому по кальянам и их ценам сказать ничего не могу, однако как и в случае с Буром (благо один хозяин) есть сайт, где висят все меню.
Итак, доставка страждущих к «Девам» происходила на самодвижущейся повозке, за рулем которой был ваш покорный слуга, вследствие чего был вынужден из напитков довольствоваться чайком. Охраняемая парковка это звучит наверное излишне гордо, просто стихийный паркинг на довольно обширном пятачке между Министерством транспорта (если не изменяет память) и Виржинами. Возможно несколько ближайших к клубу мест и охраняются, но к 21-00 свободных в первых двух рядах не обнаружилось…
Далее все как обычно, охрана, много-много ступенек вниз (наводят на мысль что заходить сюда гораздо лучше трезвым, а то ведь можно так на входе и остаться ugosnah ), касса, хостес. Назвав цель своего визита и кодовое слово (кстати для всех оно одинаковое) за традиционные входные 1500р мы получили серебряные карты (обещающие бесплатный вход в будущем и 10% скидки на бар и ресторан), жетон на приват, по полтишку вискаря и обещание съестных припасов от главного по тарелочкам, после чего благополучно были рассажены на заранее забронированном диванчике…
В столь ранний час единственными гостями были мы и по большому счету диван можно было выбирать любой. smile Музыка не глушит, зал средних размеров с планировкой на четверочку, сцену видно хорошо только с первой линии диванов, следующему ряду мешают здоровые колонны.
«Virgins» - младшая сестренка Бура, поэтому никакого интима, стриптиз не полный и обещают отсутствие консумации. Кстати, вход без промо 1500р + фишка на приват в подарок, которая сама по себе стоит те же 1500р, поэтому полезность серебряной карты, если не планируешь много есть и пить, сомнительна… Мало кто приходит просто «посмотреть одним глазком», без посещения приватных кабинок, а если планируешь их посетить, то вход и так бесплатный будет при покупке фишки на танец.
Тем кто ищет движухи russian скажу сразу, понедельник – не ваш день! К моему огорчению здесь нет в этот день ни ди-джея с конкурсами (и без конкурсов), ни шоу-программы pardon . Крейзи меню кстати тоже считай нет, только приваты, да увалы. Но, зато в этот день есть много-много стрипок и вы с ними в почти пустом от других гостей зале. Таким образом увалы отпадают за ненадобностью, ибо почуяв запах наживы, стрипки слетелись на нас как мухи... мотыльки на огонек ladysman
Мы с моим корешом ощущали себя как минимум султанами, со всех сторон от нас постоянно сидели танцули, периодически сменяя друг друга. Здесь есть на любой вкус цвет и размер с любыми ТТХ, правда встречаются единичные гоблины ugosnah , куда же без них, и выходцы с «Ленинградка-стрит», но наш чуткий слух, нюх и острый взгляд безошибочно определял сей контингент еще на подходах и им ни разу не удалось омрачить наш добрейший вечерочек. Приватов было много, а как же иначе, если кроме болтовни со стрипками это единственная развлекуха по понедельникам. Приваты здесь после «антрэ» за 1500р, но в 2 раза длиннее, и этого хватает с лихвой, хотя я иногда продлевал удовольствие. Ближе к часу ночи эти самые «антрэ» были раз в 20 минут, то есть выходя из привата я успевал увидеть только один танец и пора было снова идти в приват. Очень полезная штука, как и в Буре, объявления «приватный танец начался» «приватный танец закончился», не дают стрипкам халявить по времени good .
В этот вечер свою звезду я не нашел, но нашел несколько звездочек (хорошо, что не блесток на Енге) и если перефразировать выражение «те кого хочется не дают, а тех кто дает еще не хочется» получилось у меня что-то вроде «кого хотелось слегка цифрили, а кто не цифрил, того не очень хотелось» но в целом впечатление положительное. А вот дружбан мой отрывался по полной и в конце затащил в комнату с занавесочками сразу двоих, ladysman чему судя по его расплывшейся на пол-лица улыбке остался чрезвычайно доволен.
Консумации скорее нет, чем есть, хотя и встречаются экземпляры, которые действуют по принципу «Привет! Я Маша! Как тебя зовут? Закажи мне выпить!»… На что они надеются? Уважающий себя Дон понравившейся танцуле и без того закажет выпить и закусить и на чай оставит, но вот на дешевый развод врядли поведется… diablo
Бюджет был выделен по 20к на брата, с учетом скидки по карте в 10% освоено было около 2/3. Ушли примерно в 3 утра, довольные, расслабившиеся и с дурными улыбками сытых котов на лицах tease
В сухом остатке: «Хошь как хошь, а маловато!» Выбираю день очередного визита, эта якорная стоянка как раз для меня! good
Вывод по «Virgins» прост, если охота движухи и драйва нужно идти в другой клуб, или сюда же, но в другой день недели, а вот если охота деффчонок, да побольше, то добро пожаловать в понедельник, полный (без интиму) релакс гарантирован.

Борменталь; 24/06/2013 18:10:43.

Не каждый киллер, кто быстро кончает.