Мдааааа))))можно я свою лепту внесу без советов как танцовщица(или "стрипка")если бы мне предложили такие условия работы то я бы на хутор за бабочками послала такой график,тут Хеви полностью прав!Стрипка если красивая то должна после смен отдыхать особенно после 12 часовой ночной максимум 4 дня в неделю должны быть рабочими, а количество стрипок в клубе по-моему опыту значения не имеет я работала когда почти вся смена "увольнялась" и в клубе оставалось 3-4 танцули на всю ночь(типа-невыездные) и справлялись(Эби одну из таких ночей кстати застал в "Семерке" на рождество).Да и сейчас заходя в разные клубы понимаю,что с или "гоблины" в огромном количестве но зато "сосут" или красотки невыездные и пусть их мало но работают девки-танцуют и зарабатывают и отдыхать успевают)))))при малом и большом количестве народу в клубе))))Клиентура то на шоу идет лучше чем в баре тупо пива попить а в шоу надо показывать красоту а не гоблинов))))и опять же даже Анджелина Джоли превратится в гоблина при таком графике работы какой Юзер предлагает ибо на себя любимую времени просто не будет)))


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!