Добрый день, друзья! Уже больше двух лет читаю с интересом этот форум, поскольку являюсь латентным стрип-вокером). Сразу скажу, что для меня форум был во-многом путеводителем. В стрип-клубы хожу давно, но редко в Москве, здесь семья, дом, времени как-то всегда нет. В основном в разных рассейских городах, которые по роду своей профессиональной деятельности посещаю достаточно регулярно. Что еще делать грустному командировочному с деньгами одному в хорошем отеле? Правильно! Одному-нечего, надо привести туда 20-летнюю стриптизершу)).
Извините за отвлечение, так вот, в Москве последний раз ходил в Loft, но не понравилось, народу много, девочки ориентированы на секс там же в отеле или на выуживание денег у тебя-пьяного, заранее не забронировал диван, поэтому поглазел на сисястых барменш топлесс, допил виски и свинтил.
В Вирджинс занесло от тоски и факта отсутствия родных, которых благополучно отправил к бабушкам и дедушкам за Урал.
В пятницу залез на форум, откуда собственно и узнал об открытии нового клуба. Заинтересовали тезисы про молодых и красивых, отсутствие лэпов, консумации, ну и вообще про небордельную направленность заведения...
Стол забронировал, предварительно посмотрев на схему зала, позвонил девушке (Екатерина по-моему), сразу отметил, что девчушка была очень живая и дружелюбная, никакой напускной поволоки в тоне и придыханного шипения, типа «даааа, милллый, мы жжждем тебяя».
Столик забронировал на час ночи у сцены, поскольку знал, что буду один-взял небольшой, 20-ый кажется. Приехал на час раньше, но что хорошо, если ты что-то забронировал-то стол будет тебя дожидаться в одиночестве до этого времени, вне зависимости от количества народа…
На входе ничего необычного, ступеньки… и тут началось). Меня встретила хостесс с желтым браслетом, не сказать, что красавица, но с удивительно трогательными умиляющимися глазами, «Да, родной»). Взяв денежку 6 тыр за стол (депозит), 1,5 за вход и выдав фишку, Лариса, простите Викторовна, проводила на диванчик и практически запустив язычок в мое покрасневшее ухо, начала рассказывать, как мне будет здесь хорошо с ними и сней, в частности, причем своим маленьким ротиком она периодически почмокивала меня в губы.
Я спросил ее, что с промо-кодом делать, который я получил на сайте, на что получил изумленный ответ «Что же ты сразу не сказал, сладкий», и через 5 минут я стал обладателем серебряной карты.
Через какое-то время Лариса Викторовна от меня отстала и собственно процесс отдыха начался… описывать количество и качество посидевших рядом девушек, наверное, не буду, но в целом могу сказать что все хорошо… в сравнении с другими клубами.
Лэпов правда не было, чаевых давать не нужно, девочки не ревнивые и сразу зовут тебе девчонку, если видят, что понравилась, напитки в первый раз не выпрашивали, но когда я сам заказал им бутылку асти, то вошли во вкус. Выяснилось, что одна за рулем и хочет фрэш, вторая-спортсменка и хочет чаю, кальян так вообще высосали жадными ртами)))).
Немного освоившись, почувствовав душевную близость после первых приватов, девочки осмелели и начали просить освободить их от работы (не путать с увалами, каковых в клубе нет и это правда), стоит такая услуга 4,5 тыр за час, я освобождал парами по полчаса) так тоже можно.
Качество приватов самое разное, первая краснобраслетчица-армянка (Жасмин, по-моему) откровенно халтурила и быстро сбежала, «близняшки» очень старались, Лариса Викторовна максимально откровенно себя показала, оказывается она любит говорить всякие развратности, как я должен кончить и в какой момент))). Но все не переходя границы, которые девочки понимают строго…
Очень понравилась девочка из балета, идеальнейшая фигура, грудь такая, что я такой в жизни не видел, забрал на три лонг-привата, которые еще и продлил))… даже открою маленький секрет, девочка, по-моему, даже кончила, грудь очень чувствительная…
Пытался взять телефончик из самых чистых побуждений, но не дала). Говорят, что там многие молоденькие ищут мужей или папиков, интересно, если они не дают свои контакты, как это возможно?)) заплатить калым администрации?
В целом, отдохнул неплохо, вчера еще раз зашли с товарищем, повторилось все, только умноженное на два, да, и девочки были по свойски понаглее, так что консумация не в явном виде все же присутствует)…
Целок не было, ни одного белого браслета за два посещения не увидел, девочки-татуированные профессионалки, не все конечно, но многие, так что налет девичьего романтизма нужно еще поискать…
Приду поищу еще… наверно…

Sector; 11/07/2013 11:20:28.