вчера посетили верджинс
Ну что сказать - чинно благородно smile по мне так движухи не хватает. Все девочки, которые работали ранее в бурлеске независимо друг от друга говорят что там тусняк поживее, а верджинс это типа для "олигархов" более спокойное что ли место и типа девочки покраше.
Зал был полный, нам повезло, что успели сесть за столик.
Кстати за столик берут депозит - на сайте данной инфы не нашел. ну да ладно, мы ж отдыхать пришли!

Как то не учел, что лэпов у них нет, а потому наменяные сотки благополучно уехали после завершения домой.

Шоу программа - ну я бы не сказал что это что-то ради чего стоит идти в верджинс. Ну танцуют девчата, временами не плохо, но что бы ВАУ - такого нет. Правда это мнение человека с десяток лет занимавшегося танцами smile

Итак собрались, сели, заказали выпить, кальян, после недолгого отбора-отсева определились со спутницами на вечер, отдыхаем. Девочки ничего не просят, на наше предложения составить нам компанию по распитию горячительных напитков отзываются весьма скромными заказами типа сока и недорогих коктелей.

Первый приват - будем считать первый блин комом: сначала минуты две она меня раздевала, потом платье снимала, потом что-то изображала, обнимашечки, поцелуйчики потом... все закончилось. А как же трусики, подумалось мне? ну да фиг с ним. из дальнейшего списка на приватов вычеркнута, за столиком оставлена ввиду красоты и милой болтавни.

Возвращаемся, садимся, Тут ко мне подходит хостес Мило шепчет на ушко что завут ее Лариса Викторовна и что на ней уже нет трусиков. а потому мне надо срочно помочь ей протиснуться на диван поближе ко мне и не затягивать с приватом. Личико милое, голосок нежный. Поболтали, дождались лонг привата и пошли развлекаться. Вот этот приват компенсировал все недостатки предыдущего. Руками можно делать все, ну то есть совсем все. Спасибо было хорошо.

Время до намеченного отхода группы отдыхающих домой еще было, Лариса Викторовна убежала выполнять свою работу, а потому было принято решение посидеть пообщаться с очаровательным создаением с шикарной грудью из числа официанток. Зайчик был освобожден на часок от беготни, поначалу была слегка зажата, но постепенно контакт наладился, потрещали и сходили в приват - аналогично застолью слегка зажата, но нам то уже терять нечего, быка за рога, помогаем обнажить прекрасное тело, плюхаемся на диван - неплохо.

Первая пассия предлагает повторить приватик, помятуя про свои не снятые трусики, Согласился, хотел дождаться лонг привата, но увы друзья программу выполнили, рассчитались и резво засобирались покидать уютное заведение. В связи с чем пришлось оставить осмотр достопримечательностей женской красоты на следующую встречу.

Итог вечера - всем понравилось, девочки милые, не навязчивые, номера телефонов всеми получены, До новых встреч!