Привет всем!
На днях был в этом клубе.
Опыт хождения по клубам небольшой, но все же есть.
В целом впечатление от клуба положительное.
Плюсы:
1. Прекрасный интерьер. Такой интерьер может дать фору большинству клубов, по крайней мере 6-7 подобным стриптиз клубам. Большое помещение именно большое.
2. Здесь есть шоу, именно шоу а не вялые танцы вокруг шеста. И это шоу даже позажигательней, пожалуй, чем в аналогичных клубах. Артистки в соответствующих браслетах ПОТРЯСАЮЩИЕ.
3. Приваты. Хорошие и откровенные. Кто то лучше, кто то хуже конечно. Но в целом исполняют открыто, откровенно, с желанием. Конечно тянут на эти приваты изо всех сил, но это понятно, т.к. основной заработок девочек. Тянут настойчиво, но корректно.
4. Сами девочки. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ девочки в клубе красивые или очень симпатичные. Страшненьких было мало. Из общего количества где то в районе 50 девочек 3-4 страшненькие. Но это на вкус и ЦВЕТ конечно. Впрочем ко мне подходили как раз красавы.
Теперь минусы:
1. Первый минус и пожалуй основной. Все таки извините, но присутствие консумации. Нет, я понятное дело не говорю сейчас о заказе чая или чего еще девушкой, которая с тобой. А вот что: - просьба дополнительно отблагодарить после ВНИМАНИЕ: 3000 приватного танца. Настойчивая такая просьба. Это не ли консумация друзья??
- просьба заказать что то покушать себе на кухне.
- настойчивая просьба т.е 2 раза для тех клиентов кто не догоняет:) отблагодарить денежкой официанток. Не консумация? здесь что хочу сказать. Управленцы клуба все таки задумайтесь. Вот эти начинающиеся мелочи, а клуб недавно открылся ведь. Потихонечку начнут портить репутацию клуба среди посетителей. Впрочем готового рецепта у меня к решению нет. Только подсадных посетителей. и 2-3 сотрудников уволить показательно при всех, пойманных на этом. Хотя дело понятно это Ваше дело.

ну и нейтральные моменты не играющие для меня серьезной роли:
1. Нормальные средние московские цены на меню плюс 10% скидка по карте. Спасибо ребята мелочь а приятно. Да и в клуб вход теперь бесплатный.
2. Работа охраны. молодцы Вас не видно не слышно но чувствуется что вы на страже. Только на входе не обыскали металлоискателем и сумку не открыл. Спросили лишь про средства самообороны. Наверное повнимательнее надо люди разные приходят.
3. Парковка. 5+ как уже написали аэродром для машин:). Хотя я и не там ставил.
Итог: Да. Я приду в этот клуб именно в следующий раз. Мне понравилось. Я провел здесь время очень хорошо. И плюсов больше чем минусов. Клуб нового формата. Но я буду смотреть динамику и если она будет отрицательной, то увы.
Но пока в целом молодцы, Менеджеры или владельцы уж не знаю, кто командует парадом Внутри, так сказать.
ПОКА вы Молодцы